Регистрация: 06.04.14
марте 2014
09.03.14 - 20.03.14

Один из лучших отдыхов за рубежом

Отдыхала с подругой с 8 марта по 20 марта. Прилетели в 9 утра, заселили через 30 минут. Дали номер на втором этаже в основном здании, с видом на бассейн. От номера у моей подруги был шок: вентилятор на потолке, одна кровать, мизерный шкаф для одежды, нет телевизора и холодильника. Я была настроена позитивно, а потом я понимала - это же 2 звезды. Все самое необходимое есть. Горничная раздвинула нам кровати, на рецепции нам дали за плату ключ от сейфа и ... Лучшего отдыха и не придумать. Я была в Тайланде,Египте, Турции, Израиле,Испании ,но Индия, в частности Гоа - одно из самых очаровательных мест на земле. 3 дня мы постоянно чему-то удивлялись, восхищались, не понимали где находимся. После наступило полное расслабление, просто отдыхали и ничего не делали. В день приезда мы нашли калиточку через которую попадаешь на короткую дорогу на пляж. Идти нужно сразу после завтрака примерно до 8.30, а потом будет оооочень жарко. Дорогу часто нам перебегала стая павлинов. Выходишь на шейк Рекс- самый лучший в округе. Там самый большой тент от солнца, много лежаков, а самое главное там добрый персонал и вкусно готовят. Мы с подругой побывали и в др. шейках, но все не то. С 8.30 и до 18 часов мы были на пляже, где второй раз завтракали и обедали. Купались по часу, главное берегите голову, лицо и плечи, можно сгореть.Вечером приводили себя в порядок и по магазинчикам деревенским и ужинать в ресторанчик. Самый лучший это- Брилиант!!! Одно обслуживание чего стоит! Так же Малибу не плохой ресторанчик, близко к отелю. Если идти от пляжа не через лесок, а по обычной дороге, то справа в начале пути будет ресторанчик с непальской кухней, там мало народу, но там готовят замечательное блюдо: Момо из баранины, попробуйте обязательно!!! Иногда оставались до 19-30 смотрели на закат. А так же в это время рыбаки приплывали к берегу и мы интересовались уловом. Посетили экскурсию: плантация специй- понравилось. Были в столице Гоа- Панаджи. В конце отдыха моя подруга призналась мне, что этот отдых самый лучший, даже Испания- отдыхает. А отель, спросила я : " очень даже ничего"!

Добавлено 06.04.14 16:54 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)