Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
14.03.14 - 27.03.14

Отдыхали с мужем с 14 по 27 марта. Разместили очень быстро...

Отдыхали с мужем с 14 по 27 марта. Разместили очень быстро, практически сразу. На ресепшен предложили по бокалу сока (очень вкусно) и предложили сходить на завтрак, после чего сразу дали ключи от номера и отвезли на место.

Жили в 4-м корпусе-очень удобно: всё рядом! Наш № 4110 - просторный с большой террасой и прекрасным видом на море. Правда первую неделю пришлось помучиться с замком: ключ очень плохо его открывал, один раз простояли под дверью целый час. Замок поменяли и за мучения мы получили "бонус" от отеля в виде вазы с фруктами и бесплатного продления пребывания в номере в день отъезда без дополнительной оплаты (вылет был в 20-30), было очень приятно, большое спасибо Татьяне и менеджеру.

Отель большой и красивый, повторяться особо не буду, т.к. многое уже сказано в предыдущих отзывах. Еды хватало всегда, может не очень разнообразной, но всё достаточно вкусно. Правда фруктами можно было и побольше порадовать, но и

на том спасибо.

В номере убирали ежедневно, мыла и шампуня не было, вместо этого гель в душе и над умывальником. Халаты в номере были, тапочек нет, но мы это всегда берем с собой. Бар тоже пополнялся ежедневно: вода, кола, спрайт или фанта. В номере чайник, кофе, сахар, сухие сливки и чай в пакетиках.

Самым большим недостатком я считаю отсутствие возможности нормально искупаться в море: ежедневно сильные волны и невозможность нормально войти в море. Но зато 2 лагуны в которых и можно купаться (та- же самая морская вода)! Пляж большой, лежаков всегда в достатке.

Официанты мне напомнили Турцию: бегом к немцам, шведам и т.д., оно и понятно-где платят туда и... Ну да ладно - это не напрягало, если что-то нужно (вино или пиво) можно самим сходить!

Пожалуй, это всё. В общем отдохнули хорошо отель хороший, персонал в основном, приветливый, внимательный.

На вопросы отвечу (по возможности).

Добавлено 06.04.14 16:56 (1 846 символов в тексте)

22:30 07.04.14

А наш номер был 4010, прямо под Вашим. Замок тоже меняли - дважды, детям очень мешали спать, а "бонус" даже не предложили((( А вот море для нас наоборот было большим плюсом и для малышей тоже очень комфортно.

15:51 08.04.14

Да, для малышей, действительно, хорошо поплескаться на берегу! Ну, а вообще, можно было-бы какой-то пирс соорудить для взрослых: подальше от берега и волны потише, и плавать интереснее, чем в лагуне! А насчёт "бонуса" (продление срока пребывания в номере) - это я проявила инициативу, после очередного часового ожидания обслуживающего персонала под дверью, а фрукты принесли сами!

14:43 10.04.14

Мы отдыхали в августе 2013 года, номер 4102 для некурящих, карточка от номера тоже очень часто размагничивалась!

15:03 10.04.14

Уважаемая госпожа Капитонова!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Цитадель Азур Резорт!

Примите слова благодарности за Ваши положительные комментарии в адрес нашего отеля.

Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Администрация

17:28 11.04.14

меня уже напрягает Юрий Халявкин - прочитала последние 10 отзывов и везде он - если отзыв хороший, он соглашается а если плохой тоже..смешно