АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4668
Фото: 30
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
марте 2014
14.03.14 - 27.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 14 по 27 марта. Разместили очень быстро...

Отдыхали с мужем с 14 по 27 марта. Разместили очень быстро, практически сразу. На ресепшен предложили по бокалу сока (очень вкусно) и предложили сходить на завтрак, после чего сразу дали ключи от номера и отвезли на место.

Жили в 4-м корпусе-очень удобно: всё рядом! Наш № 4110 - просторный с большой террасой и прекрасным видом на море. Правда первую неделю пришлось помучиться с замком: ключ очень плохо его открывал, один раз простояли под дверью целый час. Замок поменяли и за мучения мы получили "бонус" от отеля в виде вазы с фруктами и бесплатного продления пребывания в номере в день отъезда без дополнительной оплаты (вылет был в 20-30), было очень приятно, большое спасибо Татьяне и менеджеру.

Отель большой и красивый, повторяться особо не буду, т.к. многое уже сказано в предыдущих отзывах. Еды хватало всегда, может не очень разнообразной, но всё достаточно вкусно. Правда фруктами можно было и побольше порадовать, но и

на том спасибо.

В номере убирали ежедневно, мыла и шампуня не было, вместо этого гель в душе и над умывальником. Халаты в номере были, тапочек нет, но мы это всегда берем с собой. Бар тоже пополнялся ежедневно: вода, кола, спрайт или фанта. В номере чайник, кофе, сахар, сухие сливки и чай в пакетиках.

Самым большим недостатком я считаю отсутствие возможности нормально искупаться в море: ежедневно сильные волны и невозможность нормально войти в море. Но зато 2 лагуны в которых и можно купаться (та- же самая морская вода)! Пляж большой, лежаков всегда в достатке.

Официанты мне напомнили Турцию: бегом к немцам, шведам и т.д., оно и понятно-где платят туда и... Ну да ладно - это не напрягало, если что-то нужно (вино или пиво) можно самим сходить!

Пожалуй, это всё. В общем отдохнули хорошо отель хороший, персонал в основном, приветливый, внимательный.

На вопросы отвечу (по возможности).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.04.14 16:56 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 07.04.14

А наш номер был 4010, прямо под Вашим. Замок тоже меняли - дважды, детям очень мешали спать, а "бонус" даже не предложили((( А вот море для нас наоборот было большим плюсом и для малышей тоже очень комфортно.

15:51 08.04.14

Да, для малышей, действительно, хорошо поплескаться на берегу! Ну, а вообще, можно было-бы какой-то пирс соорудить для взрослых: подальше от берега и волны потише, и плавать интереснее, чем в лагуне! А насчёт "бонуса" (продление срока пребывания в номере) - это я проявила инициативу, после очередного часового ожидания обслуживающего персонала под дверью, а фрукты принесли сами!

14:43 10.04.14

Мы отдыхали в августе 2013 года, номер 4102 для некурящих, карточка от номера тоже очень часто размагничивалась!

15:03 10.04.14

Уважаемая госпожа Капитонова!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Цитадель Азур Резорт!

Примите слова благодарности за Ваши положительные комментарии в адрес нашего отеля.

Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Администрация

17:28 11.04.14

меня уже напрягает Юрий Халявкин - прочитала последние 10 отзывов и везде он - если отзыв хороший, он соглашается а если плохой тоже..смешно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация