Регистрация: 06.03.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Скучно

Отдыхали парой. очень скучно. Были пожилые немцы . которые любят тишину.Поэтому днем не было никакой аннимации. Территория очень маленькая . погулять по отелю негде. столы для пинг понга стоят рядом с iшезлонгами, бассейном и столами бара - больше места нет.Вечером после бэби тайм, начинается шоу для взрослых , которое было не каждый день. мне не понравилось. не интересно - только чтобы убить время. Пляж нормальный. море хорошее. но местами плита. Самое хорошее это променад вдоль моря и других отелей. Мы гуляли там каждый день . пешком ходили к развалинам древнего амфитеатра Питание нормальное. Рекомендовать отель не буду

vera62 оценил сервисы

Добавлено 06.04.14 19:21 (629 символов в тексте)

14:04 08.04.14

МАЛЕНЬКАЯ территория??????? Шоу для взрослых не проходит ОДИН раз в неделю! В 2013 году, в связи со сменой хозяина, немцев ПОЧТИ не было! И, если Вы там были РЕАЛЬНО, то скорее всего, заострили бы негатив именно по заходу в море!!! В 2013 году там настелили мешки и реально было трудно попасть на глубину: люди пользовались понтоном!!!!

21:05 08.04.14

Территории отеля - 35 000 кв - для меня МАЛЕНЬКАЯ. Во время нашего пребывания в отеле вечернее шоу было не каждый день ( я написала так) , не как вы прочитали. Мешки в море меня не напрягали. Мне и мужу было , где поплавать. Я написала свое мнение , которое никому не навязываю. Если еще раз поеду в Сиде , то не в этот отель

Все отзывы vera62 Ovsyannikova (3)