Регистрация: 21.05.13
сентябре 2013
06.09.13 - 15.09.13

Отдыхала с мамой и дочкой 3,5 года, т.к. с Дочей первый раз...

Отдыхала с мамой и дочкой 3,5 года, т.к. с Дочей первый раз на море, до этого только с мужем ездили, то было немного тяжело, ребенок активный, я честно говоря, больше устала, чем отдохнула.

Приехали часов в 6-7 вечера , разместили сразу , переоделись ,покушали и спать. Номер хороший , уборка не очень((

Кормили замечательно, я свою привереду всегда находила чем кормить, раза 3 обедали на пляже ,все очень вкусно ,только на пляже попадались немного острые блюда, поэтому сначала пробуйте, а то я дочку накормила острыми котлетками((((, если руководство читает , хотелось бы чтобы блюда были не острые, т.к. очень-очень много детей)))) .

Немного напрягала дорога до пляжа, т.к. приходилось контролировать расписание автобуса. Море чистое, глубина начинается шага через 4, поэтому дочка всегда была в нарукавниках. Дочка от моря в восторге. На пляже очень хорошая детская площадка под навесом. Лежаки были всегда. При входе в море есть плиты, НО можно и не попасть на них, если отойти пару шагов в сторону. Мы и на плитах купались, все нормально, они не скользкие.

Территория, конечно, не очень зеленая и не огромная, но меня устраивало все))) Даже на такой Доча убежала и мы с мамой ее пару мгновений не наблюдали, очень испугались(((.

Фотки в отеле очень дорогие(((( хотя и очень красивые))))

Думаю, в этом году, если получится, приедем снова с мужем и дочкой , какие вопросы будут - пишите, отвечу)

Развлечения и спорт

Оля оценила сервисы

Добавлено 06.04.14 20:00 (1 408 символов в тексте)

21:51 08.04.14

Добрый вечер, Ольга. Скажите куда в вашем номере выходили окна и понравилось ли Вам это расположение номера? Хочу заранее определиться куда просить номер. спасибо.

11:44 02.05.14

Марина, добрый день, окна выходили на бассейн с обратной стороны, там то ли другой отель , то ли просто рабочие живут. чуть дальше поле фут больное небольшое, дети постоянно там тренировались и часть реки видно было. вечером постоянно там дискотека было, но мы закрывали балкон и ребенок спокойно спал, ничего не мешало ))

12:21 02.05.14

забыло в отзыв добавить, набрали с собой полчемодана игрушек, в отеле есть неплохой детский магазин ,можно все там купить, так что в это раз с собой ничего не возьмем))))

Все отзывы Оля Кобзева (2)