Регистрация: 06.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

1.7

Ужасный отель!

Брали недорогой тур на 1 неделю (с 29.03 по 05.04) в который входил трансфер, проживание в этом отеле 1 экскурсия в Рим. В Путевку включены были только завтраки. По приезду в отель нам быстро раздали ключи. Поднялись в номер. В номере было очень очень холодно. На просьбу согреть номер, с нас на ресепшене попросили 5 евро в сутки за очень маленький и еле дующий обогреватель. Естественно мы отказались. Спали под 3 одеялами, кровать была влажная, в итоге заболели. За Всю неделю номер так особо и не нагрелся. Можно сказать, что не жили а выживали. Сейф платный - 5 евро (хотя мы разобрались как он включается, и пользовались им бесплатно). В Первый же день я случайно испачкал большое полотенце и кинул его на пол. Полотенце забрали, а новое так и не принесли. До конца поездки вытирался тем, что для лица. WI-FI платный - 5 евро. Ловит только на ресепшене.

Заватраки это отдельная песня. На Круглом столе стояли - 1 поднос с вечиной, 1 поднос - с сыром, 3 подноса с джемами, 1 мюсли, черствый хлеб и небольшие прироженки. Все. Кофе растворимый, чай растворимый. Вместо сока - сладенькая водичка. и Так всю неделю. Вообщем мы были дико недовольны отелем.

Добавлено 06.04.14 21:44 (1 161 символов в тексте)

16:20 24.04.14

И вам с таким запросами по питанию в Турцию!!)))

Все отзывы Ярослав (1)