Регистрация: 22.03.12
Читательский охват: 22000
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Не понравилось

Были в отеле в 2012 году. По приезду в отель расселили очень быстро, конечно с доплатой, а приехали мы в отель в 9 утра. Мы изначально оплачивали в москве номер в 2х этажном корпусе. Отнесли чемоданы в номер и завтракать после дороги пошли. Номера в этом корпусе очень маленькие. Нас было 2 взрослых и 2 детей. Так что в номере стояли одни кровати. Единственное номер был на 2 этаже и с видом на территорию отеля, на бассейн. По поводу питания: мяса кускового не было вообще, даже курицы не было, одни только гуляши. Выпечка тоже не очень, а уж про тортики вообще молчу, их тут нет. И это 5*. Дети все 4 после купания в бассейне на 3 день заболели. У всех была температура. И такое наблюдалось не только с нашими детьми, в основном все в ресторане были с жаропонижающими микстурами. Море рядом, но в ход ужасный. Мы всегда отдыхаем в основном в кемере, но такие булыжники видели впервые. Заходить не то что детям, взрослым не возможно. Пришлось купить всем кораловые тапочки, которые к концу отдыха у всех порвались об острые камни. Единственное что радовало, это чистейшая вода и замечательная погода. За территорией сразу начинается посёлок со множеством магазинчиков. Но в Кемере и магазины и цены лучше. Отдохнули конечно всё равно хорошо, но больше в этот отель не вернёмся точно.

Бар на пляже

2х этажный корпус

Дорожка в детский клуб

Наши пиратики

Искали клад с пиратами

Пиратская яхта

Номер в 2х этажном корпусе

Добавлено 06.04.14 22:19 (1 285 символов в тексте)

08:33 10.04.14

Болезнь после купания в бассейне - это кишечная инфекция, нет? Только температурой проявлялось?

07:01 12.04.14

Женечка, да болезнь после купания в бассейне. Думаю что ротовирусная, была боль в горле и краснота в горле. Нам пришлось применять антибиотики для двоих что поменьше 5 и 7 лет. Антибиотик покупали там в аптеке детский пьется всего три раза, типа порошка разводится и Слава Богу все обошлось. Как называется не помню, но если найду напишу. Причем там заболели не только наши дети, многие и те же симптомы.

08:45 17.05.14

Подскажите пож-та,а в двухэтажном здании вида на море нет?Что скажете,если полететь в этот отель с малышкой 1,3 года в сентябре? Вообще нас будет 2 взрослых и 2 детей (1,3 года и 13 лет). Реально поселиться в главном корпусе с красивым видом из окон? Или только в двухэтажном здании? спасибо

19:29 03.06.14

Женечка Б, кстати меня и ребенка тоже обнесло после купания в бассейне сыпью, в местной аптеке предложили финистил и аирус, легче стало по прилету в самару, сыпь прошла через неделю после возвращения, муж два дня с толчка (извините) не слазил! И с таким симптомами сыпи по телу ну как крапивница были пол отеля!
Наталья заселяют куда угодно, в дух этажке отвратительно плесень, сырость. муравьи, вонь, как в подвале.