АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 840
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О-ла!

Отдыхал с дочкой (9 лет) в баваро. Напишу кратко... Прилетели туда утром, в отеле были в 10 утра. Заселились сразу . Заплатили сотку на ресепшине и улучшенный номер на втором этаже виллы номер 61 в 100 метрах от океана был наш. По правилам отеля заселение в 15.00... Либо ждите, либо договаривайтесь...

Номер нормальный, все работало. Единственный недостаток "уставшая" дверь шкафа купе... Еле открывалась... Один раз включил жк телик, из 100 каналов, 2 русских с жуткими помехами. Выключил и забыл про него... Не нужен он там) В целом номер нормальный. С водой проблем не было. Всегда была горячая и холодная. Один раз за неделю пришлось сходить до ресепшина и обратно, магнитная ключ-карта отказалась открывать дверь. Мини бар пополняли ежедневно. (Вода питьевая 2-3 бутылки, 3 банки пива, 2 колы, спрайт и фанта+2 пакета кофе для кофеварки). Убирают нормально, оставляли по 1-3 доллара чаевых, лепили нам с дочкой лебедей, сердца и т.п.

Территория отеля шикарная, пешком все не обойти ) Воспользовались паровозиком, ходит с интервалом примерно 30 мин. Питались утром в центральном ресторане, в обед в кафе на пляже, ужин то в аля картах, то в центральном. Понравился японский ресторан, обьелись там (шоу повара). Если проголодались, можно зайти в спорт бар, работает круглосуточно, через дорогу от ресепшина. Так же на пляже есть кафешка, где днем можно перекусить. Единственный недостаток в ресторане у пляжа, где мы обедали тормозят официанты (очень долго несут напитки). Один раз я уже обед почти доел, принесли дочке сок и мне пиво, заказанное 15 мин назад... Я бы сам себе сходил налил... Так, что либо платите им чаевые, либо ждите пока они обслужат америку и европу, которые их там чаевыми разбаловали... В общем еда во всех заведениях нормальная. Животы не болели, голодными не оставались.Морепродуктов в основных ресторанах нет. За неделю отдыха, видели только мидии... Напитки в барах бесплатные, я там только пиво пил. Ром с колой пробовал, не понравился (когда наливают, отворачиваются, льют 20гр рома и 180гр колой со льдом разбавляют))) Пиво на пляже льют в 200гр стаканчики, заказывайте сразу по 2 )))

В общем, кто хочет попить рома сходите в русский магазин ( если стоять лицом к океану, направо по пляжу 10 мин пешком от баваро, после лодочной станции, за территорией отеля) Там типа "русских магазинов" несколько, не перепутайте. Тот с фиксированными ценами, и русскими консультантами. Ром там покупал черный 23доллара, бругал 0,7 за 13долларов, кофе по 11, каккао 9, украшения из ларимара жене и маме. Будут доминиканцы зазывать притваритесь глухим и идите дальше...

Русских в отеле очень мало, что очень порадовало! Пьяных соотечественников не встречали)

Бесплатный wi-fi на ресепшине, тормозной, но фотки через ватсап отправлял. Логин internet пароль 1234

Пляж чистый, свободных лежаков достаточно, мы приходили в 10-11 часов утра, места в тени все заняты "полотенцами" , на солнце свободных лежаков много. Полотенца выдают в обмен на карту у бассейна.

В общем отдохнули мы хорошо, если не обращать на небольшие недостатки в работе никуда не спешащих (без чаевых) официантов...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Добавлено 06.04.14 22:33 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 14.04.14

Прочитала уже не первый отзыв о воровстве,хоть вообще с собой ничего не бери....на что хоть могут покуситься??(кроме денег)и говорят,что даже воруют и у бассейна..По поводу записи в ресторан-видимо это касается ресторанов а-ля-карт???или вечером везде аншлаг и не поешь спокойно,придется везде ждать?Говорят сложности в дютике (обратном)не поняла только в чем трудности???(много народу,маленький выбор)и какой вес на человека возможен обратно к провозу??Огромное спасибо заранее,за ответ)))возможно еще что-нибудь придется спросить)))

21:15 14.04.14

Не знаю, у нас с дочкой из сейфа ничего не пропадало. Лежало 2 баксов, 2 тел, 2 планшета, проф. фотоап., золото) На пляж кроме фотика ничего не брали. По пляжу ходят торговцы сигаретами, могут подтянуть, что плохо лежит. Я считаю, что те у кого воруют, сами виноваты. Нефиг выпендриваться, а потом идти всем купаться, оставив вещь вору) В рестораны по записи аля карт, в остальные никакой записи, занимай свободный стол и кушай пока не лопнешь) В дьюти в пунта-кане ловить нечего, цены на парфюм как в москве, ром тоже дороже, чем в обычных магазинах в пунта-кане. Дютика в аэропорту 2, в первом у таможни толпа, а в дальнем никого) Вес на вылет 20 кг на человека, вроде один чемодан не больше 20кг, независимо от кол-ва людей. Алкоголь вроде 3 литра на взрослого, кофе вывози сколько хочешь)

11:09 15.04.14

Во-первых огромное спасибо,что ответили,помучаю Вас немного)))А то вылетать через пару недель,незнаю к чему быть готовой))Спасибо,успокоили,полностью согласна,что иногда люди сами провоцируют на кражи...Скажите пож-ста много ли рыбных блюд и фруктов..Что посоветовали бы купить,вроде ром говорят не очень хороший?И,простите,вы какой компанией летели?Как расстояние между сиденьями???

11:11 15.04.14

И...есть ли смысл переплачивать за номер.у нас джуниор-сьют...в Баваро??7а то пишут,всякое.....и прилетаем мы вечером,наверно и времени не будет на выбор номера)))и желания))))

20:04 15.04.14

По поводу рыбных блюд скажу следующее, что я рыбных блюд особо не замечал (люблю мясо), но рыба была. Такого ассортимента как во вьетнаме в плане морепродуктов в доминикане я сомневаюсь, что Вы найдете... Рыба и мидии были но я их так и не попробовал) Ром пробуйте, в русском магазине рекомендовали черный ром(Там есть дегустация), я взял бутылку за 25дол., пока не открывал.... Так же купил бутылку 0,7 рома brugal за 13 долларов, уже открыл-голова не болела) Мой совет, прилетите, сходите по пляжу до магазина, возьмите на пробу. Пока будете отдыхать, распробуете с холявной колой из минибара и возьмете с собой, что понравится.... Дочке купил какао, купил за 11дол, понравилось. Себе набрал доминиканского кофе, обалденный! По поводу перелета, туда летели нордвиндом, с комфортом на 6 ряду перед нами была перегородка с бизнес классом, места для моих длинных ног хватило) Назад летели той же авиакомпанией, но места были в середине салона. Я измучался.... Мои коленки упирались в впереди стоящее кресло... Сервис в экономе у них просто жесть... Еда никакая.... Слава богу вылет без задержек....Не хочу вспоминать...А за номер сами смотрите, стоит ли доплачивать... Я был с ребенком и не хотел ждать после 12 часового перелета пока они раскачаются за бесплатно.... Да и хотелось жить поближе к океану....

12:30 16.04.14

А вы изначально какой номер брали?И я смотрю по отзывам.они многим впаривают номера за доп.плату......Не совсем поняла,насчет еды,вроде отель +5,неужели еда такая же,как в Турции???или все-таки экзотика???кто-то писал,что шло строительство в прошлом году,я так понимаю завершилось?В номерах есть электрочайник и утюг?Что из развлекалова?чем можно без доп.платы попользоваться?Еще раз огромное спсб за ваши ответы)))

12:35 16.04.14

И в каких номерах не очень шумно?

13:55 16.04.14

мы отдыхали семьей в марте в этом отеле ,у нас были не которые неприятности при регистрации ,нам стали навязывать номер за который нужно доплатить,мы решили что посмотрим номер который был уже готов,придя его смотреть мы в него не попали(т.к ключ не реагировал),придя обратно и очень возмущаясь наш регистратор сразу нашел нам другой номер где все работает,придя в в номер все нас устроило (мы так и не доплатили) а номер у нас был в точ-точ как у( Виталик ),не далеко от бассейна, в минутах 5 до океана !!! мы перед этим почитали комменты к отелю и решили на все их уловки сразу не попадаться ,кстати они плохо но все ж понимают по русски .

17:13 17.04.14

))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталик (1)