Регистрация: 14.12.13

Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
марте 2014
29.03.14 - 05.04.14

Все просто прекрасно, как в былые времена!

Вернулись из отеля пару дней назад. Отдыхали большой компанией с друзьями и ребенком с 29.03 по 5.04 (7 человек)

В Амаре отдыхаем уже в сотый раз) Каждый раз в Турцию ездим только в этот отель!

Последний раз были в сентябре и отель немного расстроил(я тогда писала отзыв здесь же). После этого решили, что будем пробовать новые варианты, но цена в 37 тыс рублей на 7 ночей на двоих у нашего любимого турагентства "Старт Затвра" опять заманила нас в Амару!

И в этот раз все было на высшем уровне!

Начнем с заселения: мы приехали в отель в 10 часов утра. Нам сразу же минут через 10 вручили ключи от наших комнат в главном корпусе с видом на море и главный бассейн.

Рестораны: выбор на шведском столе в основном ресторане стал гораздо лучше и разнообразнее. На гриле все на любой вкус: дорада, форель, судак, шашлык из говядины и ягненка, цыпленок, говяжьи котлетки и много другого.

В барах все напитки импортные, коктейли очень вкусные! бармены работают на совесть!

Сервис на высшем ровне. Все очень дружелюбные и готовы помочь в любую минуту. В глаза в этот раз особенно бросилось, что на каждом ужине ресторанный менеджер ходил, здоровался со всеми гостями, постоянно интересовался все ли у нас в порядке и все ли нам нравится. Было очень приятно такое внимательное отношение.

После проведенной недели, мы четко осознали тот факт, что уезжать совсем не хочется. Амара в очередной раз приняла нас как родных. Очень приятно, что практически каждый сотрудник отеля помнит нас, потому что мы являемся частыми гостями.

Если в сентябре мы сомневались вернемся ли еще в Амару, то сейчас с уверенностью можем сказать, что хотим приехать вновь и вновь. Амара для нас это как поездка в гости к старым друзьям, где тебя всегда рады видеть, начиная от guest relation и заканчивая девушкой, убирающей твою комнату!

Амара - держите в том же духе!

Добавлено 06.04.14 23:17 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)