Регистрация: 06.04.14

Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Шарм &Мы

"Уважаемые, Я холостой!, Зайка балалайка"-это то, что вы услышите, при прилетел в Египет) на самом деле, стоит сказать , что это самый лучший отдых 10 людей!!!!Отель- встретил нас улыбками и радостными объятиями...все от ресепшена до бара были оооооочень доброжелательный!но стоит отметить, что в этой стране, все зарабатывают как могут, поэтому, отдайте 20$ на ресепшене и получите отличный номер на 5 этаже с видом на бухту, широким балконом, и кроватями.в номере есть все, но мини бар лучше не трогать, думаю вы Understend me)

ЧТО КАСАЕТСЯ ПИТАНИЯ- НУ +5КГ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО)))))00 Все очень вкусно, и разнообразно)

Об All inclusive- бар это то, где вы должны быть по-питерски вежливы и ПЬЯНЫ))))))Бармен Саид-Душка))))это лучший бармен....секс на пляже, это не только секс, но и коктейль))))))))

Аниматор, им отдельное спасибо, Кэтти, Паола, Сэм, Сэм,-они МЕГАКРУТЫЕ)))))))))))))танцы у бара, акваэробика, Zumba, it was wonderfull))))))тусовки на террасе, "Пляжная вечеринка-Давай", "Лобби бар-Давай", "Binnnnngggooooooo"- это то, что не стоит про пускать.......отдыхайте в этом олтеле, мы искренне, рады, даже, сейчас, ксилит в Питере, что мы были именно там.......ребята с ОАЭ, Казахстана, Россия,Египет-друзья на вечно.....вы создали наш трип, мы мега счастливы)))))))

Возвращение после тусовки

МЕГАтанцы

Ekaterina оценила сервисы

Добавлено 06.04.14 23:23 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Tuchkova (1)