Регистрация: 20.03.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

3.7

Отдыхали с 29 марта по 6 апреля 2014, трое взрослых...

Отдыхали с 29 марта по 6 апреля 2014, трое взрослых и ребёнок 3 года.

Начну с положительных комментариев.

Территория отеля очень-очень красивая (тут пишу про зелёные насаждения), работники отеля целыми днями поливают, сажают, стригут, тяпают и т.д., стараются вовсю. Бассейн для детей с башенками суперский, тепло, чисто. Дочку не вытащить было из воды. До этого кто-то писал, что вода грязная в бассейне, нет, нормальная. Видели пару раз каких то проверяющих, набирали воду из бассейна в пробирки. Дальше, понравились детские дискотеки, ходили каждый день, все движения выучены, диск с музыкой с дискотеки купили домой, танцы продолжим. В детский клуб не ходили, жалко было времени.

Персонал приветливый, девушки администраторы Надежда и Даша отзывчивые.

Отдельное спасибо молодому человеку, который убирал номер (не знаю как его звать, мы жили в 942). После уборки каждый день нас ждал новый шедевр из полотенец, уж что там лебеди и сердечки, таких крокодилов и слонов бацал, восторгу дочки не было предела, да и мы взрослые бежали в комнаты бегом смотреть что же сегодня он изобрёл.

Ну вот, на этом всё положительное закончилось.

Вроде бы всё красиво, но за что не возьмись, всё поломано или держится на последнем слове. Детская площадка на фотках привлекательная очень, а пошли играть - качели сломаны, на горку не забраться, ступеньки через 3 штуки, на батуте куча матов навалена зачем то.

Еда, это отдельная песня. Впечатление такое, что последний кусок отбираем у бедных работников столовки. Вроде приехали, всё включено, но стоят наши с протянутой тарелкой, просят положите ещё один кусок курицы (рыбы, мяса, сыра) у меня там ребёнок за столом сидит, ага, щас тебе, бери один кусок и отваливай и рожу при этом такую сделают... Очереди к этим точкам жарки-парки стоят километровые. Стоишь сперва в одном углу за маленьким кусочком курицы, потом за ложечкой макарон в другом углу, если огурца или помидора захотел ещё постой другую очередь, за чаем или напитком постой тоже. Ребёнку принёс, для себя начинай сначала. Фруктов нет, только резаные апельсины, выпечка невкусная. На завтрак булочки все из слоёного теста без начинки, только разной формы. Какие уж там морепродукты, о чём вы?!

Вот ещё прикол. По приезду Надя сказала, вы VIP гости. Ждите, в 18 принесут фрукты (читала кто-то писал про корзину ха-ха). Ждали, не принесли. Пошла на следующий день напомнила, мол, обещали. Да лучше вы ребята их не приносили, не позорились бы, два мандарина и маленькая гуава на поддоне, на кой мне такие фрукты!!! Соков нет и в помине, даже гид сказал, не пейте эту воду с порошком, будете мучиться животом.

Съездили на такси из отеля в сензо молл, (10 долларов туда-обратно, таксист привёз, через два часа забрал). Купили клубники, манго, яблок, арбузы, груш, соков на весь отдых, креветок в магазине нам прямо нажарили, упаковали с собой.

Предпоследний день добил меня окончательно. У дочки поднялась температура - 38. Больше никаких симптомов, только Т! Лекарств то куча взята, чай с дитём поехала. Дала жаропонижающее, думаю, перестрахуюсь, врача вызову, пусть послушает. Оказывается, врач не приезжает, в госпиталь надо ехать. Ладно, машину прислали, поехали. Дебил водитель нёсся 140 км/час, бибикая всем. Подъехали к больнице бибикали-бибикали, на улицу высыпала толпа персонала, человек 13-15. И все за нами в приёмный, галдят на своём, улыбаются радостно. Кто из них кто хрен их знает. Слушал мужик в халате, горло смотрел в обычной одежде. Галдели-галдели, говорят, вы должны остаться до утра, тонзиллит, воспаление, горло красное, будем наблюдать. В отель не отпускают, перепугалась, думаю, ладно, мало ли что, останусь. Ухо-горло-нос больная тема у нас. Отдельную палату дали, ужин принесли, комаров даже траванули. Дотянули до утра, температура нормальная, больше не поднимается. К 12 дня пришли врачи, дочку потетешкали, посмеялись и свалили. Горло не смотрели, не слушали. И тишина. Начинаю психовать, позвала переводчицу, говорю зови врача, она пришла говорит, доктор сказал до вечера побудьте, там посмотрим. Кроме нас ещё двое детей с этого отеля. Мальчику 2 года поставили бронхит, даже кашля у него нет. Тоже до вечера посидите и часы считают кто сколько в госпитале пробыл. Видимо, деньги со страховой получают и всеми силами стараются в госпитале оставить. В конце концов устроила скандал, пришёл врач, говорю, отпускайте нас. Взял историю болезни (или карточку, как правильно) и спрашивает меня понос у ребёнка закончился? Вот такие доктора, хотя он сам горло смотрел, когда мы приехали. Кажется он хирург, педиатра там нет. Кстати, со здоровьем у дочки всё нормально, может перегрелась, 36 градусов было жары.

Добавлено 07.04.14 01:05 (4 697 символов в тексте)

16:41 07.04.14

Здравствуйте, а жаловаться никто не пробывал? Что за олл инклюзив с одним куском курицы? Почему какие-то ограничения? Не имеют права по идее. Я не хочу стоять 2 раза в очереди чтобы взять еды на себя и на ребенка!!

17:15 07.04.14

Все четко и по факту хороший отзыв. Мы сами жили 942 номере действительно уборщик классный тоже нам крутил уз полотенец животных и все делал что от него зависит. А мы переселились потом т к стройка рядом нас задолбала долбежка мы удивлялись как можно селить людей заведомо зная что через стенку ремонт. Да а питание это реально жжжжуууть согласна с каждым словом в вашем отзыве.

17:32 07.04.14

Здравствуйте, мы отдыхали в отеле в этот же период, улетали 4.04, со многим в отзыве согласна, но далеко не со всем. Очередей в столовой не видели, максимум 3-4 чел. Да, на тарелку кладут маленькие кусочки, но при таком ассортименте все по чуть- чуть попробуешь и уже объешься! И кто мешает еще подойти, если блюдо понравилось? Жары 36 вообще не было, все время 28-30, очень комфортная температура. Отель вполне соответствует четверке, рядом отель пять звезд, а мебель тоже раздолбаная и креветки раз в неделю. Вобщем, за что деньги платили, то и получили. Ситуация с госпиталем, конечно, печальная, сочувствую.

18:23 07.04.14

Наталья ЕСЛИ ВЫ ПРИХОДИЛИ ПЕРЕД САМЫМ ОТКРЫТИЕМ ИЛИ ПОД САМОЕ ЗАКРЫТИЕ В РЕСТОРАН ТО ДА 2-3 ЧЕЛОВЕКА. А про какой ассортимент вы говорите? Четыре лотка с горячим это ассортимент? А рядом голден файв так его уже лет 5 не жалуют туристы, не тот отель что б сравнивать.

18:42 07.04.14

Людмила, на экскурсию мы собирали туристов с разных отелей: и голоден, и дана бич, и джангл, разговорились и пришли к общему выводу, что везде есть к чему предраться, и оснований больше - ведь все пятизвездочные, цена повыше.

19:10 07.04.14

Нее конечно я согласна , еще сколько людей столько мнений кто-то из аула может приехать и сказать рай))) а кто то мотается по Европе и Делюкс отелям и попав в Лилуленд отплюётся

19:11 07.04.14

Добрый день Марина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства.Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля Мы будем рады видеть Вас снова, пожалуйста свяжитесь с нами при последующей поездке посредством электронной почты guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

19:18 07.04.14

Добрый день. Вопрос ко всем кто был в этом отеле. Летим отдыхать в этот отель 23.04.14. с детьми. Хотелось по подробнее узнать про расположение в отеле. Как мы поняли аквапарк с детскими горками находится в начале отеля, около ресепшина? от аквапарка до море сколько пешком идти? А бунгало по всему отелю или только около моря? Где находится ресторан, детский клуб, рядом с морем. Хотим выбрать номер или бунгало поближе к морю, ресторану, детскому клубу и бассейну. А бутылированую воду вообще не дают, только из кулера? кто отдыхал в бунгало , напишите есть смысл переплачивать, или так же можно отдохнуть в номере, какие плюсы в бунгало? Заранее огромное спасибо за ответы

19:58 07.04.14

Добрый вечер, лучше обратитесь к менеджеру с просьбой выслать на электронку карту отеля, мы так и делали. Опираться на субъективные мнения отдыхавших не стоит, как видите, они расходятся. Мы жили у ресепшена, это примерно в середине территории, нас устраивало ходить и к морю, и в аквапарк после обеда.

20:45 07.04.14

карта с разнумеровкой корпусов и комнат есть на сайте туроператора Библио глобус, по ссылке на данный отель в разделе фото. Распечатайте себе покрупнее и можете взять с собой для демонстрации ваших пожеланий при заселении на ресепшн. Но это будет сколько-то стоить и зависить от наличия свободных мест. Мы брали эту картинку только для подстраховки - если б заселили в дальний угол, можно сразу отказаться. но не пришлось.

21:28 07.04.14

Спасибо всем за ответ. А может кто жил в бунгало, что там есть, кондиционер, сейф, холодильник, фен. Какое отличие от номера, только что отдельный вход?

00:39 08.04.14

Все, что вы перечислили, есть и в стандартных, и в бунгало, и мебель одинаковой степени обшарпанности, но бунгало двухкомнатные. Вам решать, насколько это нужно. И они поближе к морю, но при этом подальше от аквапарка. Хорошо отдохнуть!

14:35 08.04.14

Добрый день! Дополняю комментарий...Аквапарк парктически при въезде в отель. чуть дальше рецепция. а море и ресторан в самом конце отеля.
По поводу питания... если ОЧЕНЬ большие требования к питанию...нужно брать Ультра все включено и отель 5*....Конечно. в ресторане несколько стоек: 1 с курой. 1 с говядиной. 1 с рыбой. 1 с котлетками. Вечером это все на улице готовят разные мужчины.Поэтому и приходится сначала подойти к 1-му взять куру. потом ко 2-му взять рыбу и т.д. Но это же отдых. на отдыхе не надо срочно бежать по каким-то делам.Поэтому этот нюанс не напрягает.Хорошего отдыха!

09:17 10.04.14

Не знаю зачем ехать куда то за фруктами, мы каждый день на вечерний променад выходили в магазин за свежими и цены разница в 0.5 доллара. А клубника для туристов вообще везде 1 доллар.

22:58 10.04.14

WASYIA хорошо что Вы НОРМАЛЬНАЯ мама и тааааакая умная с правильным рационом питания для своего ребёнка, если он конечно есть ещё.