Регистрация: 10.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Тот в который хочется вернуться!!!

Очень рад, что остановили выбор именно на этом отеле!

Прежде всего, конечно, природа Кемера и Кириша в частности- это неповторимо, круто, бесподобно, аутентично, горно-сосново и по домашнему уютно!!!

Отель:

Конечно 5, несмотря на то, что были не в сезон (ремонт(локальный в корпусе где никто не жил), благоустройство террритории и проч)

Очень приветливые все! Начиная со швейцара и ресепшн и заканчивая администраторами в спа, официантами, барменами, горничными и даже дворниками на территории- все ОЧЕНЬ радушные и приветливые!!! Подкупает сразу!

Купили путевку в обычный номер (основное здание), с мыслью если что доплатить на месте и взять фэмели или что-то ещё, но когда нас проводили и показали наш номер- решили брать: вид прекрасный, размер комнаты тоже достаточный для двоих с ребенком(1,5года). Ребенок был вообще в восторге от отеля, весь отдых гонялись по территориии за кошками, которых в изобилии, искали где бы сорвать цветочки с клумбы и куда бы еще залезть! Кстати, на территории очень хорошая детская площадка с качелями, горками, надувными чем то, и прочим инвентарем...

Питание:

в целом, опять же ориентируясь на межсезонье, достойное. Голодными никогда не были. Всегда на выбор мясо, курица и рыба, частенько вкусные супы, свежие овощи, пасты, изобилие десертов, на завтрак яичницы, оладья, сосиски, колбасы и сыры. Что перечислил- вкусное всё!

Напитки:

Говорят что в сезон ультра

У нас было отличное пиво (туборг)

Очень неплохой бренди в баре (VSOP)

Раки как Раки

Хороший кофе.

В целом:

Все вопросы которые могут возникнуть моментально решаются через Катю(представитель отеля)!!! Катя, главное связующее звено между Вами и отелем! Какая бы ситуация не возникла! Огромный ей привет!!!

Брали машну на прокат - 50 долл/сут. Бенз дорогой, но оно того стоит. Интересно самим попутешествовать, ездили в Кемер, в Анталию, манера вождения до нюансов как в Москве, один в один! Все необходимые карты бесплатно на ресепшн.

Итого:

Советую - однозначно, отель очень душевный!

С ребенком - то что надо (1,5г)

Летали с Корал.

Голованов оценил сервисы

Добавлено 07.04.14 03:13 (2 053 символов в тексте)

16:12 07.04.14

Добрый день!
Мы едем в этот отель в мае, ребенку 1,5 года.
Подскажите что было для ребенка из еды или вы брали все с собой?
Есть на территории (или рядом) магазин чтобы купить воду и т.д.?

00:35 09.04.14

Добрый день!
Конечно, все питание брали с собой. В ресторане давали факультативно: огурцы, курицу, бананы, яблоки, хлеб и вареные овощи с диетического стола - вся еда, в принципе, качественная, вполне можно без опаски ребенку давать. Но во избежании кишечной акклиматизации, первые дни по прилету, лучше кормить своим.
Выходя с территории отеля, перейдите дорогу и поверните направо, через метров 100 аптека, в ней почти всегда в наличии вода детская, произведенная под контролем Нестле, ребенок прекрасно пил ее.
Так же в аптеке было и что то из детского питания Хип, но мы все брали с собой, так что ассортимент не знаю.)
Приятного Вам отдыха! В Алинде оч хорошо!!!

13:50 09.04.14

Уважаемые гости Акка Алинда!

В главном ресторане вы сможете воспользоваться детским буфетом, в котором есть блендер, микроволновая печь, подогреватель и стерилизатор бутылочек. Вы можете обратиться в департамент Guest Relations для составления бесплатного меню (в рамках концепции) или заявки на приготовление блюда для вашего ребенка. Хотим сообщить вам, что с 1 мая 2014 года в детском буфете вы найдете детское питание: фруктовые и овощные пюре, кашки быстрого приготовления. Для дополнительной информации просим вас обращаться по адресу tisik@akkahotels.com

С наилучшими пожеланиями...
Татьяна Ышык