Отдыхал В одиночку в
январе 2014
17.01.14 - 31.01.14

2.7

уж насколько мне все по фиг, и то я в шоке

Вообще я жаловаться на отели не люблю и отзывы об однообразном питании или муравьях в трешках меня веселят. Но в этом отеле жить просто невозможно. А может мне просто номер такой попался. Хотя при мне 2 разных туриста писали претензию туроператорам с просьбой переселить их в другой номер.

Питание обыкновенное тайское, не лучше и не хуже чем в других трешках.

Обслуживание тоже среднее, убирались вроде. Правда, пришел с пляжа с песком на ногах, прошел по комнате, так 2 недели по этому песку и ходил, никто ничего не помыл)))

Убило само размещение. Отель состоит из трех корпусов, расположенных буквой П. Располагается в самом конце Джамтьена, за ним только амбассадор. То, что написано в описании отеля - ложь, п...шь и провокация))

Он, конечно, в нескольких шагах от побережья (метров 300), но пляжа там нет, в том месте вообще в воду не войдешь. До ближайшего пляжа километра 2 по берегу. Собак там куча, но они какие-то тихие, по ним хоть ходи. Ходят себе по пляжу, жарко станет, под столик к тебе залазят, отдохнуть, остыть от солнца)))Видимо в Тае все спокойные, что люди, что собаки)))

До баров, ресторанов, магазинов можно добраться пешком. пешком и до Китая можно добраться, вопрос сколько это времени займет))) Правда, туки муниципальные там ходят стабильно часов до 10-11. десятка батов, а ночью, если обратно едешь -20. а на байке я с уолкена за 60 доезжал в четыре ночи. Так что транспорт - не проблема.

Так вот о самом размещении. Начну с того, что у меня не работал туалет. Не смывалось. Я пошел на рецепшен, прислали слесаря -починил. Ровно до следующего похода. Я потом уже устал бегать на рецепшен, стал пользоваться отхожими местами там, где было ближе.

Отель старый и этот запах затхлости стоит во всех номерах. Правда у меня как-то поменьше пахло, поэтому соседи напротив приходили ко мне свежим воздухом подышать))

Если днем любите полежать отдохнуть -не получится. За отелем стройка, и туда по узкой улочке постоянно идет грузовой транспорт. Стеклопакеты не спасают от постоянно ревущих большегрузов.

У меня номер оказался метрах в 10 от их кладовки, где уборщики хранят инвентарь. Дверь в кладовке видимо просела и при каждом открытии скрипом резали мозг на несколько частей. Поэтому вставать можно без будильника в 6 утра.

Сантехника -вообще праздник.открываешь в ванной кран, вода льет на тебя из всех кранов, какие есть, все по стенам и на пол.

мыло, щетки, зубную пасту, шампунь берите из дома.

Балконов там в помине нет.

С сейфами опять обманули - только на рецепшене и то их не хватает.

если кто любит возле бассейна полежать - придется обломаться. Бассейн находится как бы в колодце, солнце туда не попадает. Ну и в общем воду я попробовал для интереса - на любителя экстремального купания.......

В холодильник вместо стандартного набора ставили только воду.

Вывод: если едете в этот отель, утром уехали - ночью приехали. Тогда все понравится)))

Добавлено 07.04.14 07:12 (2 895 символов в тексте)

18:24 08.09.14

состоит из 4-х, четвертый за главным корпусом , возле стойки за помойкой и их мойкой...жалкое зрелище.мы бы его не нашли если бы не хотели найти короткую дорогу на трассу