АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
17.01.14 - 31.01.14
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уж насколько мне все по фиг, и то я в шоке

Вообще я жаловаться на отели не люблю и отзывы об однообразном питании или муравьях в трешках меня веселят. Но в этом отеле жить просто невозможно. А может мне просто номер такой попался. Хотя при мне 2 разных туриста писали претензию туроператорам с просьбой переселить их в другой номер.

Питание обыкновенное тайское, не лучше и не хуже чем в других трешках.

Обслуживание тоже среднее, убирались вроде. Правда, пришел с пляжа с песком на ногах, прошел по комнате, так 2 недели по этому песку и ходил, никто ничего не помыл)))

Убило само размещение. Отель состоит из трех корпусов, расположенных буквой П. Располагается в самом конце Джамтьена, за ним только амбассадор. То, что написано в описании отеля - ложь, п...шь и провокация))

Он, конечно, в нескольких шагах от побережья (метров 300), но пляжа там нет, в том месте вообще в воду не войдешь. До ближайшего пляжа километра 2 по берегу. Собак там куча, но они какие-то тихие, по ним хоть ходи. Ходят себе по пляжу, жарко станет, под столик к тебе залазят, отдохнуть, остыть от солнца)))Видимо в Тае все спокойные, что люди, что собаки)))

До баров, ресторанов, магазинов можно добраться пешком. пешком и до Китая можно добраться, вопрос сколько это времени займет))) Правда, туки муниципальные там ходят стабильно часов до 10-11. десятка батов, а ночью, если обратно едешь -20. а на байке я с уолкена за 60 доезжал в четыре ночи. Так что транспорт - не проблема.

Так вот о самом размещении. Начну с того, что у меня не работал туалет. Не смывалось. Я пошел на рецепшен, прислали слесаря -починил. Ровно до следующего похода. Я потом уже устал бегать на рецепшен, стал пользоваться отхожими местами там, где было ближе.

Отель старый и этот запах затхлости стоит во всех номерах. Правда у меня как-то поменьше пахло, поэтому соседи напротив приходили ко мне свежим воздухом подышать))

Если днем любите полежать отдохнуть -не получится. За отелем стройка, и туда по узкой улочке постоянно идет грузовой транспорт. Стеклопакеты не спасают от постоянно ревущих большегрузов.

У меня номер оказался метрах в 10 от их кладовки, где уборщики хранят инвентарь. Дверь в кладовке видимо просела и при каждом открытии скрипом резали мозг на несколько частей. Поэтому вставать можно без будильника в 6 утра.

Сантехника -вообще праздник.открываешь в ванной кран, вода льет на тебя из всех кранов, какие есть, все по стенам и на пол.

мыло, щетки, зубную пасту, шампунь берите из дома.

Балконов там в помине нет.

С сейфами опять обманули - только на рецепшене и то их не хватает.

если кто любит возле бассейна полежать - придется обломаться. Бассейн находится как бы в колодце, солнце туда не попадает. Ну и в общем воду я попробовал для интереса - на любителя экстремального купания.......

В холодильник вместо стандартного набора ставили только воду.

Вывод: если едете в этот отель, утром уехали - ночью приехали. Тогда все понравится)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.04.14 07:12 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 08.09.14

состоит из 4-х, четвертый за главным корпусом , возле стойки за помойкой и их мойкой...жалкое зрелище.мы бы его не нашли если бы не хотели найти короткую дорогу на трассу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв