Регистрация: 12.09.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отель не для придирчивых туристов! Отличная трёшка!

Мы путешественники с большим стажем и есть с чем сравнить. Отдыхали в середине марта. Сразу скажу, что это отличная 3-ка! Данный отель имеет массу плюсов.1.Расположение - свой пляж, чистое море ( залив), рядом нет ни порта, ни строительства и т.п. На такси до Шарджи 15 минут, до Дубаи на такси 30 мин, на шатле от отеля 45.2. Много лежаков, полотенца пляжные, есть пляжный волейбол, настольный теннис, барчик на пляже ( там очень вкусное мороженое!) 3. Питание. Мы брали НВ. Завтраки однообразные, но обеды просто супер - большой выбор блюд. Только ОЧЕНЬ мало фруктов. Дети нормально питались ( 14 и 8 лет)

4.Ежедневный трансфер в Дубаи ( там и ужинали). 5. Огромные номера ( у нас было 2 номера, совмещенных между собой, с кухней. Но на кухне не было даже ножа! Имейте это ввиду ) . Ежедневно убирались, все ок. В номере бесплатный wi-fi ( надо взять пароль для входа на ресепшене). Минусы: 1. отель старый и присутствует запах старости ( затхлый), очень сильный гул от вентиляции, но так как приходили в номер только переодеться и переночевать, то не особо обращали внимание. 2. не хватает аниматоров на пляже для организации пляжного волейбола и занятий с детьми (но их практически нигде в ОАЭ нет). Но это уже наши придирки))). А теперь о разном. Пляж через дорогу, но это не напрягало вообще. На пляже не слышно машин. Хорошо работают спасатели, следят постоянно, чтобы никто посторонний не заходил на территорию даже со стороны залива. В шторм следили за купающимися. Хотелось бы чтобы пляж убирали тщательней, особенно после шторма. В целом отдых понравился. Ехали к солнцу и морю. Аджман как пляжный отдых- хорош! С Шарджей не сравнить (стройки, порт и т.п.). Поедем еще раз и обязательно в Аджман. Вывод такой - если не заморачиваться, то нормальный отель, главное настрой и то что ты хочешь от этого отдыха получить.

Добавлено 07.04.14 11:22 (1 828 символов в тексте)

12:34 08.04.14

Скажите какая была температура воды.

13:03 08.04.14

Скажем так - не парное молоко, освежающая, прохладная.Мне было комфортно и дети купались не вылезая. А мужу было холодно, т.к. привык к парному молоку. С очень маленькими детками практически не купались.

13:36 08.04.14

+22 было 27 марта

16:42 08.04.14

Скажите также по поводу волейбола. Я как понял он есть, но некому его организовать. Т.е. Мяч тоже надо с собой приносить? А вообще желающие играть были? Я как понял количество отдыхающих на пляже не мало.

17:43 08.04.14

Мяч есть, можно взять у спасателей. Но никто не организовывает. Все молча лежат, посматривают на волейбольную площадку и ждут когда же кто-то встанет и начнет играть, хотя бы на пару, а потом народ походит. Нам повезло, была дама активная с сыном и она все начинала. Так что берите инициативу в свои руки))) Ракетки для настольного тенниса тоже дают спасатели.

17:51 08.04.14

Спасибо за ответы.

19:32 08.04.14

Обращайтесь. Только не надо ехать в Редиссон блю ( порт, стройка) и в Корал Бич ( рядом строят Шератон - рядом не то слово как рядом!!!!) в Шардже. Это ужас! Удачи !

20:21 08.04.14

Это я к тому - если вы еще выбираете отель)))

20:43 08.04.14

Спасибо за совет. Путевки уже давно куплены именно в Ramada Beach. Надеюсь не прогадал. Пока, в том числе по вашему отзыву, все должно устроить.

Все отзывы Наталия (4)