АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3116
Фото: 13
Отдыхал Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обыкновенный пакетник

Обыкновенный пакетник со всеми вытекающими из этого последствиями

Номер на 22 этаже в корпусе с башней, видом с балкона на море компенсировал все свои недостатки.

Уборка номеров каждый день но мы воспользовались лишь пару раз за неделю (вешали табличку не беспокоить), так как персонал нагловатый, при заселении ДВА клоуна доставившие наш ОДИН чемодан в номер с наглыми рожами ТРЕБОВАЛИ повысить полученные чаевые с двух долларов до пяти, и не ушли пока не добились своего (не хотелось омрачать начало отдыха и получать какие то подлянки в процессе)

Завтрак обыкновенный континентальный щведский стол + пара местных, типа мяса акулы и крокодила. Из минусов, вместо соков болтанка ЮПИ и это в стране с таким количеством фруктов.

Расположение нормальное, первая линия, рядом севен илевен и куча магазинов + рынок вещевой и фруктовый. Рядом много кафе так что голодными не будете. рядом стоянка тук-туков. Ехать или нет решать вам, я пожалуй воздержусь.

PS и аккуратней с пляжными полотенцами, полотенце не возвращенное до 19-00 считается потерянным, и пофиг что вы его возвращаете на следующее утро на рецепции перед отъездом( эксклюзивное ноу-хау от этого отеля )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Роман оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.04.14 12:28 (1 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:25 17.04.14

Вы же понимаете, что в отелях на завтраках все самое ... не дорогое. Соки из арбузов и ананасов не самые вкусные сами по себе. Все остальное достаточно дорого по меркам Тая (манго, дыня). Апельсины и яблоки у них не свои. Папайя... Её пробовали давать на завтраки, но вкус специфичен и потом она превращалась в месиво - пустая трата денег (со стороны гостиницы). Хотя фрукт (овощ) очень полезен и в сочетании с другими плодами, дает очень вкусные коктейли. Свеже выжатые соки только в гостиницах 5 звезд. И то их делают при вас или вы сами жмете (или дети). А в аппаратах всегда что-то восстановленное из парашков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (4)