АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
425
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несомненное преимущество отеля - это, во-первых, достаточно...

Несомненное преимущество отеля - это, во-первых, достаточно большая территория и ПОТРЯСАЮЩИЙ панорамный вид на бухту Мармариса, во-вторых, редкая для Мармариса система "все включено", в-третьих, осутствие рядом шумной главной улицы с интенсивным движением и днем и ночью, вдоль которой стоит основная масса отелей. За эти достоинства потребуется поступиться: 1) близостью к морю - отель находится на холме и до моря около 300-400м, 2)близостью к центру - отель находиться в 4 км от центра ночной жизни Бар-стрит и крепости, но до часу ночи можно передвигаться на местных автобусах за 1,25 лиры (около 1 доллара), а потом можно и пешком дойти, это займет около 50 минут.

Сам отель предствляет собой несколько двухэтажных корпусов, расположенных ярусами на холме, так что везде много лесенок, но в ресторан можно подняться на лифте. Каждый номер имеет отдельный вход, балкон. Приличная мебель, кондиционер, душ, сантехника хоть и новая, но бачок унитаза немного подтекал (впрочем это мелочи), фен, телевизора нет, так что отдохнете от этого элемента цивилизации, потому как и в баре большой телевизор ниразу не включали. Полотенца меняли каждый день, постельное белье сменили через 5 дней. Горячая вода с часов 6 утра и до часов 22 вечера, ночью нет.

Питание не изысканное,но это ведь и не пятизвездочный отель. На завтрак (7-10 час) сыр, брынза, помидоры и оливки, хлопья, несколько сортов варенья, кунжутная масса, мед, масло, горячее - омлет или вареные яйца, сосиски, картофель, чай, кофе, можно самим давить сок из апельсинов, для чего стоит аникварный :)) механизм. Обед (12.30-14 час) и ужин (19-21 час) однотипные - суп-пюре, различные салаты, овощи, зелень, сметана, одно мясное или рыбное горячее блюдо, два-три горячих гарнира или что-то типа слоеных пирогов, пицы, арбузы, дыни, абрикосы, десерты пяти-шести видов. Полдник (16.30-17.30) состоит из бисквита, печенья и чая, кофе. С 8 до 22.30 бесплатные напитки в баре, который один - у бассейна (бассейн достаточно большой, есть и детский). Такие же напитки и во время обеда и ужина в ресторане: кола, спрайт, фанта,тоник, водка, бренди, джин, красное и белое вино, пиво, охлажденная питьевая вода (кстати, вода из-под крана ооочень хлорированная, так что полоскать рот лучше тоже питьевой водой).

Персонал - молодые ребята лет 18-20 - очень приветливые и задорные, это компенсирует отсутствие анимации.

Поскольку особенности отеля не благоволят лицам, которым трудно ходить по лестницам, то основные постояльцы- это молодежь и молодые семьи с детьми школьного возраста. Основная масса - англичане, также есть голландцы, немцы, французы. Хотя только за один заезд наших прибыло около 20 человек, в общей массе русских практически не было заметно. Поэтому персонал общается по-английски, по-русски здесь не говорят,зато говорят во многих небольших магазинчиках в городе.

Пляжа у отеля нет, можно пользоваться пляжами при прибрежных барах, для чего надо купить напиток за 3-4 лиры, либо пробраться на пляж другого отеля, муниципальных пляжей в округе мы не обнаружили и ходили на пляж отеля Клуб Тюрбан - это по набережной налево минут 10-12 хотьбы - там есть пирс, на котором очень удобно загорать даже без лежаков. Вода в море очень прозрачная и прохладная, градусов 20-22 из-за горных источников, хотя это нормальная температура для купания, некторым хочется потеплее - поэтому можно брать круиз на яхте по островам, где вода теплее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.07.08 22:49 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв