Регистрация: 07.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Ездили в сентябре с ребенком 11 мес. Нам нужен был номер...

Ездили в сентябре с ребенком 11 мес. Нам нужен был номер с кухней, поэтому выбрали этот отель.

Что понравилось:

От аэропорта 20 минут, после пробок, ужасных очередей в Домодедово, полета с маленьким ребенком - это важно.

Засели мгновенно, правда уже не помню во сколько мы там были.

Вид из номера отличный, балкон большой безопасный для ребенка, там же есть сушилка.

Уборка нормальная.

Природа - это что-то невероятное, очень красивое море. С нашим активным ребенком мы купались 2 раза, носился по пляжу и тянул камни в рот, но были 2 русские девушки с детьми до года, они ходили каждый день и спокойно сидели в теньке, брали для них пюрешки и купались, загорали. Вода, кстати уже прохладная, но погода отличная для поездки с малышами. Если без детей, то лучше все-таки летом.

Близко достопримечательности: и дубровник и цавтат и в Черногорию можно съездить, мы не доехали, ребенка укачало сильно по дороге.

Что не понравилось:

Питание, но не только в отеле, а вообще в Хорватии. Совет: пользуетесь сайтами с отзывами, прежде чем заходить в кафе, потратите деньги не маленькие, а принесут например: паста с морепродуктами - это спагетти в томатном соусе с крабовыми палочками, или резинового осьминога, которого просто не разгрызть. Ну и вообще просто не вкусно. Рядом с отелем есть коноба Кинг, вот там очень вкусно, брали рыбу, стейки из говядины, тунца, все очень прилично, правда открывается вечером, пообедать не получится.

С коляской трудно передвигаться, очень много лестниц.

Кухонный уголок в номере совсем крошечный был, но сварить ребенку кашку и супчик возможно, в магазинах есть памперсы, баночки, правда с мясом не видела, вместо творожков брали местный йогурт.

Ближайший супермаркет в 7-10 минутах езды

Без машины выйти некуда, мы брали на неделю машину, бронировали заранее, в хертсе была акция, в аэропорту куча прокатных контор.

В общем после тяжелого первого года я отдохнула, пришла в себя, не пожалела, что поехали с малышом. Хорватия прекрасна, но ценник завышен как мне кажется. Наш бюджет: 110 тыс тур пакет за 14н, около 30 машина + бензин, ну а еда, телефон, такси это индивидуально. Ехать с ребенком рекомендую, но если у вас дети уже едят с общего стола, то я однозначно рекомендовала бы остановиться в Млини

Пляж в Млини

Ресторан на территории отеля

Дерево у нашего корпуса

Добавлено 07.04.14 14:58 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)