АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
июле 2003
01.07.03 - 15.07.03
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая и последняя на настоящий день наша поездка на отдых...

Первая и последняя на настоящий день наша поездка на отдых в отель, который активно продают наши туроператоры. Тут много писали про отравления)) Ситуация не меняется со времени нашего с мужем отдыха: проблемой было найти чистый фрукт и тарелку без налета. Так что расстройство пищеварения было гарантировано, а уж степень зависит только от вредности зеленых бактерий, которые сумеют пробраться через грекотелевский общепит в ваш организм. Мы были в Дафниле, когда там еще не было All Inclusive. Поэтому вино, обеды, полдники и прочее приобретали по отельным ценам, т.к. до ближайшей деревеньки пилить было примерно 2 км по жаре и без машины (прав тогда еще не было). Номер наш уже в 2003 г. был обшарпан, с шумящим кондеем, потрескавшейся плиткой и полусломанным смесителем.

Единственное, что радовало, - это пляжик под пальмочками, правда, никакой живности, в отличие от остальных писавших отзывы, я там не наблюдала.

Анимация - 0,0. (Кому она, правда, приснилась, греческая анимация)))

Вообще, на Корфу можно и нужно ездить. Мы с 2003 г. были уже 3 раза. Правда, памятуя прежний опыт, на отели больше не покупаемся. Ездим сами, бронируем дом или апартаменты через и-нет. Из мест, где мало наших соотечественников, теплое течение, хороший пляж, вкусно кормят и спокойно отдыхают, мне гооораздо больше понравились местечки Ахарави(!!) и Агиос Гордиос. Получается в 1,5-2 раза дешевле, чем в Дафниле. Опять же нельзя недооценивать греческую кухню, которую в отеле вы даже не заметите, хотя и заплатите в несколько раз дороже, чем оно на самом деле стоит.

Добавлено 17.07.08 23:25 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв