Регистрация: 23.02.14
марте 2014
16.03.14 - 30.03.14

Здравстуйте. Недавно прилетели с Тая. Ездила с 15-ти летней...

Здравстуйте. Недавно прилетели с Тая. Ездила с 15-ти летней дочерью. Прилетели около 12 дня, заселили сразу. Дали 211 номер. Открыла шторы и пошла менять. На пол окна вид на бассейн, и люди загорают. Поменяли сразу 502. Вид не очень (на стену) но он нам не нужен, так как планировали мотаться по экскурсиям. убирали каждый день, полотенца каждый день, кондиционер, холодильник, вай фай сносный. Завтраки нормальные, несколько однообразны, но мы не привереды так что нам все понравилось. В отеле практически только ночевали, и то не всегда. Квай, Камбоджа. Если соберемся еще в Тай - то только в этот отель.

Добавлено 07.04.14 16:29 (606 символов в тексте)

00:10 17.04.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАМАРА,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ВЫ ДЕНЬГИ МЕНЯЛИ,ГДЕ? И ГДЕ БРАЛИ ЭКСКУРСИИ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

13:06 21.04.14

Елена, деньги лучше менять на 2 улице (она так и называется), до нее идти минут 5-7, там много обменников и можно выбрать более удобный курс. Экскурсии рекомендую брать в "кокосовой лагуне", это дверь в дверь с отелем, в помещении кафе русской кухни. Там ребята русские, экскурсии у них недорогие, много авторских (не таких стандартных,как везде). Еще совет туристам - не покупайтесь на разводки гидов про аптеки/чаи/сувенирные лавки/латексные подушки и прочее. Самим в городе можно купить все что угодно в 2, а то и 3 раза дешевле. Ребята в кокосовой лагуне все расскажут где что приобрести, покажут на карте города. Так же любителям соусов рекомендую посетить магазин френдшип, в этом маркете их несметное количество и цены явно не для туристов:) Он находится неподалеку от отеля, 5 минут пешочком.

03:53 23.09.14

Я поражаюсь, едут люди в тропическую страну и вид на стену им не мешает. А мы вот в Паттайе сидим на верандочке в тропическом саду и душим цветущими растениями, и завтраки приличные. Как можно так - вид на стену, завтраки-джем, окон нет и т. д.- но мы же не в номере приехали сидеть. Неужели не жалко своих денег, и не хочется созерцать прекрасную природу. Поэтому туроператоры распоясались до такой степени, что подсовывают отели без балконов, с наглухо закрытыми окнами- мы же морским воздухом едем дышать. А экскурсии- само собой и к отелю отношения не имеют.

02:06 25.10.14

Я же писала ранее что мы приезжали в час ночи и уходили в восемь утра. В номере только спали. И то не каждую ночь. Мы созерцали прекрасную природу не сидя в саду. А прогуливаясь и катаясь везде. А позагорать и посидеть на верандочке я могу и в Адлере в своем доме. Мы ор ехали путешествовать а не сидеть на верандочках )))

Все отзывы Тамара (2)