Регистрация: 25.02.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Цена-качество полностью соответствуют друг другу. Отдых удался!

Очень и очень хороший отель. Мы ездим в Мэджик Лайф с 2009 года и еще ни разу этот отель нас не разочаровал!

При заезде персонал всегда приветливый, сразу приносят welcome-cocktail , что приятно после перелета и автобуса. Заселяют быстро. У нас был один случай, когда номер нам не понравился (не было балкона), мы просто подошли на ресепш, объяснили спокойно что нас не устраивает и нас сразу переселили.

Номера чистые , уборка каждый день. В номерах есть чайник , чай , всегда питьевая вода и кола, миринда. Территория отеля, на мой взгляд, самая зеленая и ухоженная по сравнению со всеми остальными прилегающими отелями. Мы обратили на это внимание когда прогуливались вдоль береговой линии, сразу бросается в глаза.

В отеле большое количество баров, один из них работает 24 часа. Очень понравился зерновой свежий кофе , который делают во всех барах и даже на пляже.

Еда вкусная и разнообразная, каждый вечер новая тематика: Италия, Египет , Мексика и т.д.У нас ни разу не было проблем с желудком. ттт. Мы посетили все рестораны аля карт, особенно хочется отметить Софру, т к мы любим мясо.

Море безумно красивое! Кораллы и большое количество ярких рыбок. Дайвингом мы не увлекаемся, поэтому просто плавали с маской, но и этого было достаточно.

Стоит отметить что в Мэджик Лайф действительно "всё включено" и бесплатно, а не как в некоторых других отелях : хочешь, например, кальян -плати.

Анимация очень классная! Супер, молодцы ребята :) каждый день шоу программы или тематические вечеринки (вечеринка на пляже, у бассейна, романтическая вечеринка и вечеринка в белом). В общем , мы не скучали никогда!

Спасибо Мэджик Лайф за отличный отдых из раза в раз! :))

Добавлено 07.04.14 16:56 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Katya Kostromina (2)