Регистрация: 07.04.14
марте 2014
22.03.14 - 01.04.14

3.7

С 22 марта по 01 апреля 2014г

Доброго времени суток. Прости Dida что так долго не отписывал отзыв об отеле(((((

Я 6 раз летал в Египет, но такого отеля как Coral Beach Rotana Resort я еще не видел нигде!!!!! Все понравилось до общей оценки 4 . Почему 4? Да потому-что ЖРАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО!!!!! Ну разумеется до тех пор пока под конец нашего с отпуска в отель не начало приезжать кучу народу , вот тогда начали добавлять в ресторан дополнительные с едой, да и то я не могу есть одну фасоль да рис с рыбой!! Исправляйте ребятки ка свое отношение к еде! Мы приехали отдыхать а не на диету садится. Что коснется алкоголя, то он там хороший,... Продолжу высказывать благодарности своему уборщику который убирал мой номер 3214 . Большое тебе спасибо за постоянно чистый номер и за необыкновенные изделия из полотенец)))). Брат Айман и Мустафа (Бармены) Я вас буду помнить всегда как вы профессионально и быстро делаете экзотические и вкусные алкогольные коктейли, но пивасик Фараон лучше :D (Как Жигулевское Тагильские )!!!!

Dida, Jamaica, Лена и Юля - Вы самые лучшие аниматоры которых я встречал! Всегда веселые, энергичные и что самое главное они могут найти общий язык как и с 18 летней молодежью так и с людьми которым за 40+ :D .

Dida - Ты реально крут я не забуду тот матч Египет Россия (Egp 5: Rus 4) когда ты за 3 секунды перескакивал как кузнечик футбольное поле. Ну а так спасибо тебе за развлечения, с тобой не реально заскучать. И забудь ту старую телку которая тебе нахамила после проведении анимации. Как только я видел что ты реально расстроился у меня у самого настроение пропало(((((. Никого не слушай ты самый добрый, веселый и молодец ты кароче. У меня нету слов чтобы передать свое мнение о тебе))). Спасибо Братуха!

Jamaica - Мы мало с тобой общались под конец нашего отпуска, но ты себя показал с лучшей стороны что мне не даст тебя забыть никогда. Твоя забавная белая бородка мне очень понравилась! Продолжай отрываться в том же духе Брат))))

Лена и Юля - Блин девчонки нашей компании было так приятно с вами общаться в жаркие солнечные дни у басика ))) Всегда найдут общую тему с клиентами отеля Coral Beach и поднимут настроение если у тебя его нет! Большое вам спасибо. Надеюсь когда я приеду к вам еще вы будите греть нас дальше своим общением)) =*

Что касается чистоты территории отеля.... У меня нет культурных слов про Русских туристов и не только которые там свинячили и бросали пустые пачки из под чипсов, сигарет, стаканчики из бара и прочий мусор. Наймите вы 2-3 человека тогда чтоле чтобы они следили за чистотой и порядком на вашей огромной территории.

Когда я прилетел был поздний вечер на территории не было ни одной живой души. Мы решили прогуляться по берегу пляжа. там нес за шкварник не выдернули местные экскурсоводы и не предупредили что на берег после заката выплывают какие то ядовитые рыбы то я думаю напорясь на эту рыбу отпуск был бы испорчен это точно. Спасибо ребята.

А вам хозяевам отеля я скажу расставьте вы охрану по территории че они постоянно около меня то крутились :D лучше бы наблюдали за порядком по всей территории отеля а не стоять толпой и не курить на ресепшене.

В общем отель мне понравился все было круто, а да кстате берегите гольф car :D .

Всем советую ваш отель.

Если пустите приеду по возможности этим летом к вам еще с моими корешами)))).

А и еще если хотите норм отдохнуть не жалейте денег!!! Это самое главное!!!!!

Вам надо БОЛЬШЕ молодежи!!!!!!!

Всем спасибо.

Mr.Катастрофа, Ирина, Lobster, Mr.Сашya, Мr.Шампиньон, Инна и Артем.

Че дак говорите местным что Катастрофа посоветовал нам этот отель все будет cool.

Кого интересует более подробная инфа о нашем отдыхе пишите мне в Vk http://vk.com/raev3325

Добавлено 07.04.14 21:46 (3 664 символов в тексте)

13:09 08.04.14

Добрый день,
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Rotana Resort Hurghada для Вашего отдыха!
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв и такие теплые слова о персонале нашего отеля. Ваш отзыв очень важен для нас. Также благодарим Вас за замечания, мы постараемся сделать все возможное для устранения недостатков, упомянутых в Вашем отзыве.
Вся команда нашего отеля искренне надеется увидеть Вас в числе наших гостей снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Coral Beach Rotana Resort Hurghada.

23:22 05.01.24

Эх было весело!!! Вспомнил эти беззаботные и веселые времена!) И тебе Вадян спасибо за нашу Супер веселую и безбашенную компашку!))

Все отзывы Vadim Raev (1)