АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2022
Фото: 9
Отзыв об отеле Coral Beach Rotana Resort Hurghada (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
24.03.14 - 02.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!!!!!!!!!!!!!

В Египте мы были 2й раз (первый раз отдыхали в Шарме в прошлом году, тоже в Coral Beach Rotana Resort 4*). Начну с того, что изначально взяли горящую путевку в отель Султан Бич, который также себя позиционирует как 4*. Прилетели 22 марта в 7 вечера и ахнули....везде грязно, мебель вся пошарпанная, в ресторане пусто, море=лужа, в душе тараканы, один плюс - аниматоры. В течении того же вечера мы приняли решение, что нужно отсюда съезжать как можно скорее, ибо отдых в таком месте просто пытка. Утром переговорили с гидом, попросили, чтобы он нас переселил в Coral Beach Rotana Resort , т.к. мы были в этом отеле в Шарме и в душе теплилась надежда, что в Хургаде он также хорош. Гид все устроил, но за дополнительную плату 300 $ за 2х, в совокупности конечно многовато, но выбора не было...

Приехали в отель и поняли, это то, чего мы изначально хотели, и даже больше.

Администраторы на ресепшене нас уже ждали, заселили очень быстро, номера отличные, с видом на море, близко и от ресторана (лобби) и от моря, в номере чисто, красиво, уютно, убирают каждый день, и каждый день оставляют бутылку воды в номере. Территория великолепная, несмотря на то, что она огромная по сравнению со многими другими отелями, все вокруг очень ухожено, много зелени, гулять - одно удовольствие. Питание тоже хорошее, насколько это возможно стараются разнообразить, мясо, рыба, салаты, очень много сладостей, все всегда свежее и вкусное ). Персонал вежлив, приветлив.

Отдельное спасибо аниматорам. Благодаря их профессионализму, каждый день отдыха превращался в праздник. mr. Кабакка, Дида, Леночка, Джамайка, Юля, НеМо всем вам огромное спасибо!!!

На территории отеля очень много развлечений, мы выбрали дайвинг )

Из минусов выделю только платный интернет в лобби. Но и на это можно посмотреть с другой стороны, может быть стоит отдохнуть от интернета, соц.сетей хотя бы на время отпуска ;)

Поводя итог хочу сказать, отель отличный, в соотношении цена = качество , думаю очень сложно найти что-либо лучше. Всем очень рекомендую! Обязательно вернемся туда снова, надеюсь очень скоро! Хорошего всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 07.04.14 22:36 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 08.04.14

Добрый день, Инесса.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Rotana Resort Hurghada для Вашего отдыха!
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв и такие теплые слова об отеле и персонале.
Мы очень рады, что Вы остались довольны свои отдыхом у нас и мы искренне надеется увидеть Вас в числе наших гостей снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Coral Beach Rotana Resort Hurghada.

16:18 08.04.14

Подскажите, пожалуйста, а какова стоимость услуги wi fi? нам для работы нужен интернет он-лайн. Буду благодарна за ответ.

17:12 08.04.14

В Сензо Молле можно купить сим карту с необходимым трафиком, там есть стойка Этисалат, выйдет раз в 10 дешевле, чем wi fi в отеле. Такси до Сензо 2-3 $ в одну сторону

17:33 08.04.14

вай фай

1 час-5$
2дня-25$
3дня-30$
7дней-45$
10дней-50$

20:11 09.04.14

Скажите пожалуйста, а по вечерам дискотеки проходят?

21:30 10.04.14

добрый день! скажите пожалуйста, в каком секторе вы жили? читала, что 1 и 4 - далеко от моря и вид на дорогу?
и что насчет моря? нужна ли специальная обувь? пляж чистый? нужно ли заранее занимать лежаки?
спасибо)

11:52 11.04.14

Здравствуйте!
Светлана, по поводу WI-FI, мы договорились, и заплатили 15 $ за неделю, хотя пользовались дней 9. Персонал дружелюбный и воспитанный, на вежливость отвечают тем же и всегда , как правило, идут на встречу ).

Foxy1980, каждый вечер, в 21.30 наши замечательные аниматоры проводят различные шоу, заскучать точно не придется, после этого на территории проводится дискотека (бесплатная) и также все желающие могут выехать с аниматорами на платную дискотеку в город (15 $ с человека) примерно с 11 до 3х ночи, в стоимость включен трансфер туда-обратно, и напитки (возможно не во всех клубах, нужно уточнять), клубы в Египте мне очень понравились, рекомендую (хотя я не особо любитель подобных заведений), безопасность туристов гарантирована.

eialina, мы ездили компанией (6 человек), наш номер был 2217, у наших друзей 2314 и 2412, все эти номера находятся напротив друг друга, все одинаковые, наш больше понравился, т.к. с террасы помимо прекрасной озелененной территории был виден кусочек моря )). Номера просторные, убирают каждый день.
Море очень красивое, вход абсолютно безопасен даже для маленьких деток, специальная обувь не нужна, в отличии от Шарма, кораллов у берега нет. Отдельно можно купаться с пантона, удобно, если хотите поплавать с маской, однако подводный мир, к сожалению не такой красивый и разнообразный, как в Шарме. Свободные лежаки были всегда, но поскольку это зависит от количества туристов, как будут обстоять дела во время Вашего заезда спрогнозировать сложно

23:53 11.04.14

Тоже,сейчас напишу свой комментарий по отдыху в Египте в отеле Сoral Beach Rotana Resort 4*
Забегая в перед скажу:Все понравилось!)
Согласен по поводу платного доступа к сети интернет...
Думаю это "Минус" отеля.
Который необходимо исправить.
Поскольку сейчас возможность подключения к сети интернет-это способ написать,позвонить домой!Так-как люди уезжают далеко от дома и есть необходимасть пообщаться.
Послать фото друзьям.
Обращение к администрации отеля:Сделайте бесплатное пользование Wi-Fi минут 60-90.
Этого хватит для общения с родными и друзьями.
А если кому надо большее колличество времени,ну,пусть оплачивают.
Р.S.Хотя есть примеры,где не только свободный Wi-Fi,но и установлены компьютеры.Для свободного доступа всех желающих(и просиживания там туристов за ними,я не видел! В частности так во Вьетнаме).

00:59 12.04.14

Инесса, спасибо большое за исчерпывающий ответ!)))

23:27 28.04.14

Ирина, турист
08.04.2014 17:33
вай фай

1 час-5$
2дня-25$
3дня-30$
7дней-45$
10дней-50$

да ценник на интеренет на самом деле ужас, но можно купить в городе карту на телефон и заправить, дискотеки там есть каждый вечер в баре Ротана , это все на террритории отеля , до утра кстати )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инесса (1)