Регистрация: 07.04.14
Читательский охват: 2022
марте 2014
24.03.14 - 02.04.14

Великолепный отель!!!!!!!!!!!!!

В Египте мы были 2й раз (первый раз отдыхали в Шарме в прошлом году, тоже в Coral Beach Rotana Resort 4*). Начну с того, что изначально взяли горящую путевку в отель Султан Бич, который также себя позиционирует как 4*. Прилетели 22 марта в 7 вечера и ахнули....везде грязно, мебель вся пошарпанная, в ресторане пусто, море=лужа, в душе тараканы, один плюс - аниматоры. В течении того же вечера мы приняли решение, что нужно отсюда съезжать как можно скорее, ибо отдых в таком месте просто пытка. Утром переговорили с гидом, попросили, чтобы он нас переселил в Coral Beach Rotana Resort , т.к. мы были в этом отеле в Шарме и в душе теплилась надежда, что в Хургаде он также хорош. Гид все устроил, но за дополнительную плату 300 $ за 2х, в совокупности конечно многовато, но выбора не было...

Приехали в отель и поняли, это то, чего мы изначально хотели, и даже больше.

Администраторы на ресепшене нас уже ждали, заселили очень быстро, номера отличные, с видом на море, близко и от ресторана (лобби) и от моря, в номере чисто, красиво, уютно, убирают каждый день, и каждый день оставляют бутылку воды в номере. Территория великолепная, несмотря на то, что она огромная по сравнению со многими другими отелями, все вокруг очень ухожено, много зелени, гулять - одно удовольствие. Питание тоже хорошее, насколько это возможно стараются разнообразить, мясо, рыба, салаты, очень много сладостей, все всегда свежее и вкусное ). Персонал вежлив, приветлив.

Отдельное спасибо аниматорам. Благодаря их профессионализму, каждый день отдыха превращался в праздник. mr. Кабакка, Дида, Леночка, Джамайка, Юля, НеМо всем вам огромное спасибо!!!

На территории отеля очень много развлечений, мы выбрали дайвинг )

Из минусов выделю только платный интернет в лобби. Но и на это можно посмотреть с другой стороны, может быть стоит отдохнуть от интернета, соц.сетей хотя бы на время отпуска ;)

Поводя итог хочу сказать, отель отличный, в соотношении цена = качество , думаю очень сложно найти что-либо лучше. Всем очень рекомендую! Обязательно вернемся туда снова, надеюсь очень скоро! Хорошего всем отдыха!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 07.04.14 22:36 (2 097 символов в тексте)

13:15 08.04.14

Добрый день, Инесса.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Rotana Resort Hurghada для Вашего отдыха!
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв и такие теплые слова об отеле и персонале.
Мы очень рады, что Вы остались довольны свои отдыхом у нас и мы искренне надеется увидеть Вас в числе наших гостей снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Coral Beach Rotana Resort Hurghada.

16:18 08.04.14

Подскажите, пожалуйста, а какова стоимость услуги wi fi? нам для работы нужен интернет он-лайн. Буду благодарна за ответ.

17:12 08.04.14

В Сензо Молле можно купить сим карту с необходимым трафиком, там есть стойка Этисалат, выйдет раз в 10 дешевле, чем wi fi в отеле. Такси до Сензо 2-3 $ в одну сторону

17:33 08.04.14

вай фай

1 час-5$
2дня-25$
3дня-30$
7дней-45$
10дней-50$

20:11 09.04.14

Скажите пожалуйста, а по вечерам дискотеки проходят?

21:30 10.04.14

добрый день! скажите пожалуйста, в каком секторе вы жили? читала, что 1 и 4 - далеко от моря и вид на дорогу?
и что насчет моря? нужна ли специальная обувь? пляж чистый? нужно ли заранее занимать лежаки?
спасибо)

11:52 11.04.14

Здравствуйте!
Светлана, по поводу WI-FI, мы договорились, и заплатили 15 $ за неделю, хотя пользовались дней 9. Персонал дружелюбный и воспитанный, на вежливость отвечают тем же и всегда , как правило, идут на встречу ).

Foxy1980, каждый вечер, в 21.30 наши замечательные аниматоры проводят различные шоу, заскучать точно не придется, после этого на территории проводится дискотека (бесплатная) и также все желающие могут выехать с аниматорами на платную дискотеку в город (15 $ с человека) примерно с 11 до 3х ночи, в стоимость включен трансфер туда-обратно, и напитки (возможно не во всех клубах, нужно уточнять), клубы в Египте мне очень понравились, рекомендую (хотя я не особо любитель подобных заведений), безопасность туристов гарантирована.

eialina, мы ездили компанией (6 человек), наш номер был 2217, у наших друзей 2314 и 2412, все эти номера находятся напротив друг друга, все одинаковые, наш больше понравился, т.к. с террасы помимо прекрасной озелененной территории был виден кусочек моря )). Номера просторные, убирают каждый день.
Море очень красивое, вход абсолютно безопасен даже для маленьких деток, специальная обувь не нужна, в отличии от Шарма, кораллов у берега нет. Отдельно можно купаться с пантона, удобно, если хотите поплавать с маской, однако подводный мир, к сожалению не такой красивый и разнообразный, как в Шарме. Свободные лежаки были всегда, но поскольку это зависит от количества туристов, как будут обстоять дела во время Вашего заезда спрогнозировать сложно

23:53 11.04.14

Тоже,сейчас напишу свой комментарий по отдыху в Египте в отеле Сoral Beach Rotana Resort 4*
Забегая в перед скажу:Все понравилось!)
Согласен по поводу платного доступа к сети интернет...
Думаю это "Минус" отеля.
Который необходимо исправить.
Поскольку сейчас возможность подключения к сети интернет-это способ написать,позвонить домой!Так-как люди уезжают далеко от дома и есть необходимасть пообщаться.
Послать фото друзьям.
Обращение к администрации отеля:Сделайте бесплатное пользование Wi-Fi минут 60-90.
Этого хватит для общения с родными и друзьями.
А если кому надо большее колличество времени,ну,пусть оплачивают.
Р.S.Хотя есть примеры,где не только свободный Wi-Fi,но и установлены компьютеры.Для свободного доступа всех желающих(и просиживания там туристов за ними,я не видел! В частности так во Вьетнаме).

00:59 12.04.14

Инесса, спасибо большое за исчерпывающий ответ!)))

23:27 28.04.14

2дня-25$
3дня-30$
7дней-45$
10дней-50$

да ценник на интеренет на самом деле ужас, но можно купить в городе карту на телефон и заправить, дискотеки там есть каждый вечер в баре Ротана , это все на террритории отеля , до утра кстати )))

Все отзывы Инесса (1)