Регистрация: 02.07.11
Отзыв об отеле Be Live Orotava Palace (отель был переименован 01.06.17)
июне 2013
09.06.13 - 15.06.13

Короткий отдых на о.Тенерифе

Отель удобно расположен, до берега не более 200 метров, в отеле проводится реконструкция бассейна, но тут даже выигрываешь, т.к. на ресепшн каждый день можно брать бесплатный билет в пляжный комплекс бассейнов с морской водой, а так стоит туда вход 5 евро. В отличии от Тайланда, пляжных полотенец в отеле не дают.

В основном контингент - испанские пенсионеры, этот район Тенерифе очень красивый и зеленый, просто райский уголок.

Питание у нас было полупансион, завтраки разнообразные на любой вкус, из напитков соки, кофе, чай, молочные. Ужин просто обжираловка, столько всего разнообразного, и мясо несколько видов и рыба несколько видов, единственное что мне не понравилось, что напитков на ужин нет бесплатных, 2 варианта предлагается, вода- за 2 евро или вино за 8. Можете вообще ничего не брать, кстати покупные напитки измеряются бутылками и если недопили, у Вас спросят номер комнаты и завтра на ужине Вам отдадут эту бутылку.

Отель хороший, удобное расположение, но не новый, в комнатах обычно, без изысков, номера небольшие. Кондиционер на Тенерифе не требуется, не тратьте лишних денег, по ночам свежо.

Andrey оценил сервисы

Добавлено 08.04.14 09:17 (1 119 символов в тексте)

04:34 02.08.15

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Планируем поездку в этот отель. Подскажите пожалуйста, до пляжа сколько минут хотьбы? Заход в воду какой? Пляж галька или песок?