Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.7

Всем привет!!! Про отель.... Ресепшн - нормально. Все всё...

Всем привет!!! Про отель.... Ресепшн - нормально. Все всё понимают, улыбаются на просьбы откликаются. Про территорию - красиво зелено!!! Каждое деревце, каждый кустик пронумерован, на табличке название дерева ( кустика). Ухаживают конечно хорошо. За что отдельное спасибо озеленителям)) Про питание. Как и везде. всего много- но пища не наша... не калорийная, вкус явно не борща с котлетами))) Про бассейны. Их два. Тоже ставим хорошо. Верхний бассейн отлично. Самое страшно-смешное столики перед нижним бассейном стоят на плитке. Т.е. пол вымощен скользкой плиткой! Сама лично сделала сальто мортале один раз, а девочка вообще на копчике проехала по ступенькам!! Анимация - как и везде наверное. Стандарт. Номера!!!! на территории стоят домики, нам достался на втором этаже по-моему номер 606. Точно не помню. Оценка 3. Радовал кондиционер. Для "переночевать" - сойдет! ХАХА!!! Пляж!!! ЖЕСТЬ!! Мы были в июле. Народищу просто очень много. Мой молодой человек вставал в 6 утра, что бы занять место на лежаке. Т.е. он шел к морю кидал пару полотенец на лежаки и обратно в номер досыпать. Отель НЕ УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Спиртные напитки иностранного производства продаются за деньги, а так же мороженое. В Германии он продается как "четверка". Задолбали цикады. По приезду домой в голове еще стоял их треск. Ну наверное кто то их и не замечает?

Так что моя объективная оценка "4". Немного были разочарованы тем, что на месте нам этот отель расписывали что он ой какой замечательный, а по приезду в первый день выявили некоторые недостатки, но старались их не замечать)) И всем советую! Не замечайте, не портите себе отдых))

с пирса на горы

это около ресепшна, сзади магазины

по пути к бару

диско бар на пляже

у верхнего бассейна

бамбук!

Виталия оценила сервисы

Добавлено 08.04.14 12:28 (1 648 символов в тексте)

23:43 12.04.14

irina, соледарен с вами на все 100.

00:41 13.04.14

Виталия, а отель и не позиционируется как Ультра Все Включено) Бассейнов, вообще-то, четыре. Про пляж. Ваш молодой человек мог и не совершать таких подвигов по утрам)) Достаточно было просто попросить бич боя принести вам два лежака и два зонтика. Улыбка и вежливость творят чудеса:)

08:31 13.04.14

irina bulgac, Вы там вероятно не были, я расскажу. Мы сначала как все нормальные люди приходили на пляж после завтрака. Но там уже везде лежали полотенца на лежаках. И не понятно, с каких времен они там лежат?? И мы бродили по пляжу в поисках местечка. Потом уже мой МЧ сначала пошел на разведку утром, а потом выяснил, что так делают все жители отеля)) Так что Я, например, сторонник занять место, а не "посылать нахер", как делаете это ВЫ. Думаю, так будет культурнее и не испортит никому отдых всякими грубостями. Ни Вам, ни другим туристам. Вот таких можно ненавидеть с полным успокоением сердца.

08:33 13.04.14

Elena-ang, В агентстве, нам его продали как Ультра все включено. Ну это уже на совести Ваших коллег останется. Про бассейны. Если Вы рассчитали что один бассейн плавно перетекает в другой, или джакузи стоит в верхнем бассейне, то дааа....Бассейнов так многоооо)))))

13:02 13.04.14

Виталия, вы ошибаетесь) Менеджеры турагентств мне вовсе не коллеги. А бассейнов все же четыре. Один внизу, у пул-бара. Как Вы сказали, плавно перетекающий) Второй- наверху, с джакузи. И еще два правее. Один с горками для детей и второй- для самых маленьких)

16:40 13.04.14

Elena-ang, я уверена, что не ошибаюсь. У Вас чувствуется стиль рекламно - туристического агента)))) Я, кстати, заметила, что бесследно и безвозмездно обсудить любой отель не удается))) Просто преследуют и рекламируют каждый свой отель туристические агенты. Наверное, это связано с политическо- экономической ситуацией в стране. Доллар вырос, уэро тоже. А туры продавать надо. Если мой отзыв принесет кому то из туристов пользу -я буду рада. А агентам желаю удачи в продаже туров!!

18:57 13.04.14

Виталия, мы отдыхаем в этом отеле каждый год))) И с Вами в июле 13 года, скорее всего, пересекались) И еще, очень интересно, а что я рекламирую? Бассейны?)))) Кстати, мой отзыв об этом отеле есть. Написан года два назад.

03:23 14.04.14

Я давно так не смеялась!!!
"Ночь. Улица. Фонарь. Аптека". А я вспомнила Салиму и увидела новый отзыв.
Зачетные комментарии!!!
Виталия, Elena-ang никакого отношения к работе в туристических агентствах не имеет! Конечно, у Вас нет оснований верить мне (может, я сама "продвигаю" этот клуб и являюсь тем самым коллегой, на совести которой...). Можете верить, можете и нет, но рассмешили (сами того не желая) -это точно. Предложение "Ну это уже на совести Ваших коллег..." , адресованное Елене, - лучшее предложение во всем отзыве и комментариях.
Лена, ты стильная ("У Вас чувствуется стиль..."), и это главное!
Виталия, спасибо за отзыв. Давно никто не писал о Салиме. Хотелось почитать что-то новенькое о любимом клубе. Почитала. Вспомнила. Еще и посмеялась.. Кстати, если Елену не вспомнили, может, вспомните меня? Мы тоже отдыхали в июле. С Elena-ang, с Дарьей Рудницкой (Даша, привет).

08:02 14.04.14

Я очень рада, что у вас все это вызвало улыбку!! Смех продлевает жизнь!! Желаю вам всем радоваться и смеяться больше! А так же самого лучшего отдыха, который вы себе сами только можете пожелать!)))

17:20 14.04.14

Спасибо!

00:35 15.04.14

Девочки, не ссорьтесь ))))
Виталия, а что с анимацией? несколько лет назад там отдыхали , анимация была главной фишкой отеля, просто суперпупер анимация: и вечерние шоу, и тематические вечеринки на пляже, и детский клуб. На самом деле все стало обычно?
Мои три копейки про бассейны: их и правда четыре.

08:00 15.04.14

Не была раньше в отеле, но анимация понравилась. Был этот задор, чувство праздника, ну в общем, весело!! Не для тех, кто хочет тихо мирно отдохнуть. А про бассейны - думаю это совсем не главное!! Главное морее!!!

17:32 14.05.14

а если на пляже бар с закусками инапитками

19:29 14.05.14

Да есть. Работает где то с 11-00 утра. Там пиво, вода картофель фри, рыбка помню была)))Булочки и так по мелочи.

13:05 19.06.14

Ну я не знаю как было в прошлые года и как можно в этот отель приезжать каждый год. Мы только вернулись и в полном разочаровании. Писать не буду все в отзыве.(((((

Все отзывы Виталия (12)