Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
апреле 2014
28.03.14 - 06.04.14

УУх,под суперским впечатлением!

Жили в старом Сигале,подружка была в премиуме.Всё очень понравилось.Дали деньги на ресепшене при заселении,но 10$ не взяли и дали номер с видом на детский бассейн.номер 1149.Приехали вечером и так и не понятно что было и к чему,а с утра выяснилось,что под нами ресторан,недалеко до ресепшена и бассейн совсем рядом.Еда..ну что еду..она везде такая,но в принципе всё вкусно и разнообразно,но быстро надоедает (ходили в рыбные ресторанчики,вкусно и не дорого).Нас было 5 человек и одна подружка жила в премиуме,иногда друг у неё оставался,так в 9 утра с криками ломились уборщики и угрожали что будут проблемы.типо она должны на ресепшене предупреждать что будет спать не одна-бред какой то.пытались покушать в премиуме,там то еды не было,то ассортимент маленький...в общем непонятно.В первый день принесли тарелку фруктов.Непонятно)) но приятно)) номер был хороший.всё работало и ничего не ломалось =) в премиуме у подруги не работал кондиционер и номер был жутко не удобный,хоть и по современнее чем в старом сигале.Когда приехали народу было не очень много,а вот уезжали-понаехало...сесть вечером у бара некуда,лежаков мало,да и на анимации как то места не много,хотя при желании можно найти место.Аниматоры-молодцы.активничают.Немного огорчило что музыка на пляже играла не всегда,а у бассейна она всегда отсутствовала.Ещё немного огорчило,что за 10 дней пару раз пахло соляркой и она плавала по поверхности воды.А в общем это один из отелей,от которого лично мы остались под ярким впечатлением и хотели бы вернуться. не смотря на небольшие минусы.и всё же поставлю пятёрку.Убирали каждый день и очень не плохо.а вообще те кто говорит что в очередях стояли..ну я не припомню ни разу что мы мы стояли в ресторане в очереди.(может повезло?)))

а то что вы говорите что пристают на улицах-это не новость)) Египет он и есть Египет.вдвоём с девочкой ходили и не парились.а ещё на рыбный рынок ездили.ооочень вкусно.там выбираешь там и готовят.вкусно и относительно не дорого.

летали от библио глобус.тур оператор то же порадовал.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.04.14 13:27 (2 027 символов в тексте)

09:16 09.04.14

уборка на грани фантастики к нам ломились после обеда,когда спали у борка была 3 дня из 7

17:07 22.04.14

у нас убирались каждый день и очень не плохо))

14:25 08.05.14

как уж это они поскромничали и не взяли 10$ ?! хмммммм с трудом верится))

01:24 20.05.14

мы то же удивились))

17:40 09.04.15

Надежда номер 1149 выходит на внутренний дворик с детским бассейном? Хотим заселиться именно туда, чтоб окна туда выходили, как там? Ну чтоб с ребенком и тихо и спокойно, чтоб кухней не пахло и дискотек не было?) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Все отзывы Надежда (5)