Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.8

Мы отдыхали с ребенком 4 года. Приехали в отель около...

Мы отдыхали с ребенком 4 года. Приехали в отель около 13.00, очень долго ждали заселения в номер, якобы его убирали и свободных не было. Но в это время нам одели браслеты и отправили в ресторан обедать. Когда наконец то заселили (в 2х этажное здание, на первом этаже, выход был сразу на улицу, где стоял стол и 2 стула). Номер конечно далековато, но потом привыкли, зато не слышно музыку по ночам (что хорошо с маленьким ребенком). В номере в принципе все работало, был сейф, ванна, кондиционер, холодильник, фен... Полотенца тоже меняли ежедневно. Пляжные полотенца получали у бассеина или на пляже по специальным карточкам.

Территория отеля очень большая и ухоженная. Много бассеинов, в том числе два детских 50см глубиной, детская площадка и детский клуб (который мы посетили только один раз, но деток там развлекают хорошо: играют, рисуют и т.д.). Вообщем ребенку есть чем заняться. На вечернюю анамацию мы не ходили.

Еда в основном ресторане: не очень разнообразная, хотя голодными мы тоже не уходили. На завтрак много разной выпечки, сладостей, хлопьев с молоком, яичница была. Обед мясо, овощи, колбаса, сыр, рис, картошка, иногда котлеты, рыба...на детском столе сосиски, суп ввиде бульона. В промежутках давали два раза в день бесплатное мороженое у бассеинов, сосиски в тесте, пиво, коктейли, колу, сок...(Еда на 4 не больше))) Фруктов совсем не было, только апельсины консервированные и яблоки и пару раз финики.

Пару раз покупали чипсы и шоколадки в магазинчиках внутри отеля, там же покупали несколько сувениров.

Море чистое и мелкое, чтобы нормально покупаться нужно далеко идти...но у нас был ребенок поэтому нас это устраивало. У берега есть небольшие коралы и плавают маленькие рыбки. Песок, вход в море тоже хороший. Лежаков много, всем хватает. У пляжа тоже есть бар с напитками.

Персонал впринципе хороший, особенно понравилась девушка которая сиделя рядом с ресепшен и по русски все объясняла, со всеми вопросами мы обращались к ней.

Добавлено 08.04.14 13:56 (1 975 символов в тексте)

13:13 25.04.14

Скажите, а пиво на пляже дают?