Регистрация: 08.04.14
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отдыхали в Таиланде второй раз, отель выбрали...

Отдыхали в Таиланде второй раз, отель выбрали по рекомендации тур оператора и не ошиблись. Летали с компанией UTair и остались очень довольны.

В отель прибыли около половины пятого вечера,заселили сразу,номер большой и просторный,единственный недостаток тёмные шторы и нет балкона,но мы приспособились.

Убирались ежедневно,пополняли воду(три бутылки),шампунь,гель для душа без напоминания.

Воровства не было.

Один раз забрали из бара платные напитки,оставили записку. На другой день всё вернули,видимо меняют по сроку годности.

Бассейн работает с девяти утра до семи вечера. Лежаков всегда хватало в любое время. Контингент в основном русские,есть с кем пообщаться и поделиться впечатлениями.

Обменный пункт рядом с отелем налево.Хороший курс. Меняют не только доллары,но рубли,иногда рубли даже выгоднее.

Питание хорошее.Всегда свежие фрукты,выпечка,мясные блюда. Сравнивали с другим отелем(5*),в Джомтьен Гарден даже лучше и разнообразнее.

Пляж через дорогу.Очень удобно и близко.

Сейф платный, на ресепшен. Залог 500 бат. Возвращают пр выселении.Депозит при заселении у нас не брали.

На экскурсии ездили с оператором Анекс Тур и брали на улице[удалено модератором]

Рядом с отелем,направо и налево,много кафешек. Питание проблем не вызывает.

Недалеко от отеля,если пройти налево,продают свежие фрукты до 23:00.Очень удобно.

Мы с удовольствием вернёмся в этот отель ещё раз!)

Добавлено 08.04.14 15:08 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)