Регистрация: 21.06.12
апреле 2014
30.03.14 - 02.04.14

Два дня в отеле Torre del Sole

В этом отеле были всего две ночи , не в пляжный сезон, находились в экскурсионном туре по Италии. Заранее не знали в каком отеле будем, и его лично не выбирали.

Питание.

У нас был полупансион, в данном отеле я бы в следующий раз не брала ужин, т.к. рядом находятся кафе итальянской кухни. На ужине все было вкусно ,но не хватало овощей,зелени. Не шведский стол.Нам подавали: пасту с мидиями, тирамису(очень вкусный),Панна Кота,Рыба,Суп из чечевицы, и другое. Напитки за дополнительную плату. Стакан маленькой бутылки воды - 1,5 евро.

Завтрак был континентальный,буфет. Автомат с кофе,чай,горячая вода.Дольки лимоны, булочки,хлеб,ломтики сыра,колбаса,джемы,мед,тостер,готовые тосты в упаковке,овсяные хлопья. Этого не хватало, конечно, хотелось фруктов, соков и остального к чему мы привыкли:)

Территория.

Не очень большая,но ухоженная. Бассейн, веранда, ресторан, детские качели, лежаки, аккуратный газон, чисто и аккуратно.

Местоположение.

Мне кажется, что у Torre del Sole отличное расположение. Именно по этой причине могу его посоветовать.

В шаговой доступности пляж (1 линия),отличный вид из номера (прямой или боковой из номера),супермаркет через дорогу, набережная, где можно гулять,кататься на велосипеде, потрясающий чистый воздух , обогащенный йодом, много зелени.

Ходили пешком до конца набережной (час спокойным шагом), в городе есть много кафе,ресторанов,баров,магазины, достопримечательности.

Персонал и обслуживание.

В отеле есть русскоговорящий персонал, спасибо девочкам, всегда помогут, подскажут,очень доброжелательные .Стоило нам попросить дополнительно плед или починить сейф, все делали за минуту, не заставляли ждать.

Убирались в номере хорошо, никаких претензий.

Номер.

В номере : телевизор, кровать, стол, две тумбочки,небольшой шкаф для одежды и в нем сейф. Номер обычный,стандартный. Обязательно берите номер с прямым видом на море. Это как всегда прекрасно,засыпать и просыпаться под шум моря,вид замечательный. Балкон просторный,есть два стульчика и пластмассовый стол. В ванной душевая кабина.

Расположение

Персонал

Близость к морю

Бесплатный сейф

Платный WiFi

Нужен переходник для разетки в номере (на ресепшене залог 5 евро)

Платная вода на ужине

При нас облагораживалась территория, красили веранду, чистили пляж, началась подготовка к сезону :)

Отель могу посоветовать, для тех, кто хочет быть ближе к морю. Подойдет для спокойного отдыха.

Продукты можно купить в супермаркете через дорогу рядом с отелем

ужин

лифт

Ольга оценила сервисы

Добавлено 08.04.14 19:01 (2 411 символов в тексте)

12:50 16.07.14

Ольга, подскажите пожалуйста, лежаки/зонтики на пляже платные? И можно ли заказать в отеле трансфер до аэропорта?

13:59 16.07.14

В этом отеле были не в пляжный сезон, лежаков еще не было на пляже, поэтому не об этом нет информации.
Можно задать вопрос менеджеру отеля прямо на top hotels.

10:21 17.07.14

спасибочки!! :)