Регистрация: 30.08.10
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
23.09.13 - 03.10.13

ПРОРЫВ В ТУР БИЗНЕСЕ первый отель клубного типа для русскоговорящих туристов в Тунисе !!!

Мы отдыхали в этом отеле в конце сентября 2013 года. Прежде чем брать путёвки , мы прочитали все отзывы об отеле и были очень удивлены , нет ни одного плохого отзыва! В чём же подвох , думали мы? А подвоха и нет! Всё правда! Отель открылся после реконструкции под новым названием Novostar Palmyra 3* 20 июня 2013 года. Отель клубного типа для русскоговорящих туристов. Иностранцев НЕТ! Хозяин отеля Россиянин, собрал отличную команду профессионалов которые подняли уровень отеля почти до 5*. Заселили нас в хороший номер с видом на бассейн. Перед балконом росла огромная раскидистая ель с зелёными шишками! ШИКАРНО!!! Но вечером выяснилось, что спать в этом номере невозможно. Под номером находится дискотека. На следующий день нам без проблем поменяли номер с боковым видом на море. Персонал в отеле обходительный, все более или менее говорят по русски. Это не Египет! Директор отеля и директор ресторана помогают младшему персоналу и успевают пообщаться со всеми отдыхающими. Хозяин отеля с семьёй живут и питаются как и все туристы. О питании. Ни в одной пятёрке я не видел такого разнообразия и качества кухни. Море разнообразных фруктов, мясное и рыбное изобилие - огромные тунцы и марлины (рыба парус) , тигровые креветки и мидии, фаршированные молочные поросята, кролики, утки и индейки. О свинине, говядине, баранине и курятине я вообще молчу! И гриль, и варёные, и тушёные! Праздник живота! В барах нормальное спиртное и коктейли как в Доминикане - мохито, куба либро, текила бум и т.д.!!! На вечере французской музыки всех угощали шампанским, хоть упейся!!! На обеде угощали пуншем. Мохито вечеринки с танцами на ресепшине! Отличное мавританское кафе с чаем, кофе и кальяном. О пляже. Отель удачно расположен, в нескольких километрах от Сусса, поэтому мусор из Сусса не доплывает. Бывает,морское течение меняется и что то доплывает, но тут же убирается сотрудником отеля с сачком! Пляж каждый день чистят, убирают каждый окурок из песка. Девочки администраторы следят за этим и сами помогают уборщикам! Кто то скажет - а я видел мусор, отвечу - порядок не там где чистят, а там где не мусорят! Начнём с себя! Пляж отеля как оазис на побережье, среди закрытых отелей. Чисто только здесь, шаг в сторону - помойка! На маршрутке за 2 динара можно съездить в Сусс в медину или за 1 динар порт Эль Кантуи. Там отличный лунапарк, небольшой зоопарк, куча магазинов и кафешек. Хороший немецкий пивной паб. Об анимации особое слово. Огромное спасибо шефу анимации 2013 года Денису Рютину! В этом году будет другой шеф - Стас. Как он поставит работу анимации - не знаю!!! Пожелаем ему быть не хуже Дениса, но я пишу про команду Дениса. Аниматоры не давали скучать с раннего утра до поздней ночи! Когда они спят? Душой отеля был Денис - талантливый организатор и шоумен. Для начала он устраивал олимпийские игры, на которых весь отель делился на две команды. Участвовали и стар и млад! Весь день конкурсы, соревнования, смех и радость! В процессе все перезнакомились и подружились за один день, как в мультике Чебурашка! На второй день казалось, что мы здесь очень давно. Весёлая тёплая атмосфера и развлечения для всех возрастов. Никто ни кого не тащил в анимацию, как это делают в других отелях, люди сами вставали в очередь для участия в конкурсах. Гимнастика, йога, водная аэробика, дартс, тапкоброс, кегельбан, кольцеброс, футбол, волейбол, стрельба из лука, настольный теннис и бильярд (бесплатные), ватерполо - это не полный список, писать устанешь. У детей своя анимация, но они с удовольствием участвовали и во взрослой. Всякие шоу - Зомби шоу, съёмки видео клипов и фото сессии, а вечером песни под гитару! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей анимационной команде!!! P.S. Обратно летел с друзьями в одном самолёте. У них было свадебное путешествие в Суссе в пятизвёздном отеле. Мы поделились впечатлениями - они мне не поверили (пока не увидели фото и видео) - Почему у вас в 3* было всё так классно ,а у нас в 5* не было ничего!!! Пляж и море в Суссе полная помойка, еда в их отеле ужасная, обслуживание и отношение как в Египте, анимация отстой а точнее её почти полное отсутствие! Этой осенью поедем с друзьями опять в Новостар!

Анимация

Анимация

Добавлено 08.04.14 20:11 (4 133 символов в тексте)

17:40 12.04.14

Как говорится лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать - в данном случае прочитать:-) надеемся на хороший отдых, с 9 мая будем в отеле!

11:45 13.04.14

Подскажите что лучше взять для презентов персоналу? Понятно - Что деньги они и в Африке деньги - но все таки!

16:15 14.04.14

Для персонала можно взять интересную зажигалку , дамские сигареты , желательно ароматизированные и турецкие семечки. Аниматорам мы брали - девочкам шоколад Алёнка , а ребятам воблу - это лучший подарок ( узнали из общения в Контакте в открытой группе Novostar Palmyra 3*)

15:23 28.04.14

Скажите пожалуйста в море действительно медузы? Хочу поехать с ребенком 5 лет, но в предыдущих отзывах писали про медуз и болезненные ожоги, а так же про сильные волны. Ребенок аллергик и нам нужно именно море, а не бассейн, поэтому хотелось бы моря без медуз и штормов.

21:10 29.04.14

Ульяна, сезон медуз с конца июля по начало сентября.

13:15 12.05.14

Добрый день!

Очень срочно нуждаюсь в ответе как обстоят дела с интернетом?

Есть ли вай фай и сколько он стоит?

Заранее большое спасибо!

13:28 15.05.14

с этого года вводят вай-фай в номерах,но пока слабенький и неуверенный.активно работал вай-фай в лобби.