Регистрация: 14.04.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
30.04.13 - 06.05.13

4.2

Рекомендую,хороший отель,недорогой,для тех,кто в первый раз в Турции!

Все по порядку. Приехали утром около 10 утра 30 апреля 2013г. Разместили сразу же,ничего не понимающий по русски мужчина помог донести чемоданы. Номер дали в самом конце территории отеля с видом на забор и соседний отель Лонисера,но с балконом. В принципе,номер уютный,чистенький,все работало хорошо,и кондиционер в том числе и главное ничего не слышно(в обед мы даже спали несколько часов),но иногда пропадало электричество!!! Видать экономят))) Переоделись,покушали и пошли на пляж.Море бодрило даже очень в первый день,в последующие стало теплее,т.к. и температура воздуха поднялась до +35. Потом ТЕЗ-туровские гиды навешали нам лапшу про пилинг и массаж с маслом в хаммаме,который находиться на цокольном этаже. И всучили нам билет на сеанс,якобы по акции за 35 долларов,хотя в городе это стоило вроде 15. Но мы ни сколечко не пожалели,нам очень понравилось,и мытье,и массаж,точнее особенно массаж!!! Позже познакомились с аниматорами Кензо,Херо и Дениз. Гоняли с ними на дискотеку в какой-то клуб,сам клуб не понравился,но как они,т.е. турки отжигают-это что-то,там и фейерверки и танцорши-роботы и чего там только не было,конечно с дискотекой в самом отеле не сравнишь. В принципе я по клубам и в России больно то не расхаживаю,поэтому я была на позитиве.

Территория отеля очень красивая,чего только стоит розовый куст величиной метров пять. Все чистенько,везде пахнет цветами.

Еда кстати вполне приличная,разнообразная,все даже не успевали попробовать. Каждый день гриль,в основном курица или индейка. Было так же тушеное мясо: говядина,баранина.Гарниры разные. Овощи,салаты,сыры обалденные,выпечка тоже классная,мы каждый день утром ели булочки с маслом. Из фруктов были только апельсины и груши,а иногда даже и последних не было.А мороженое-это отдельная тема,нам сказали,что оно из козьего молока,не знаю правда или нет,но вкуснее я никогда ничего не пробовала.

АЛКОГОЛЬ: не мало важный фактор для российских туристов))) Шутка))) Честно говоря очень понравилось пиво,не изжоги после него,ни головных болей,только через минут 20 почему-то смеяться охото было,с чем уж это связано? Вино ужасное,от красного все зубы и язык были черные,а белое как уксус. Пили в основном колу с ромом и джин с тоником,ну или без тоника))) и пивас.

Мы там везде смеялись,турки вообще интересные такие,в хаммаме нас напоили чаем,от которого такой релакс ловишь! В магазине кожи опять чай,только гранатовый,а не яблочный. На рынке тоже чай или кофе предлагали. И все при виде тебя: Привет,как дела,вы откуда? И при чем мы ни разу не услышали в свою сторону имя Наташа!!!

Про экскурсии. Мы ездили в Памуккале,очень красиво там,просто сказка(по пути заезжали на фабрику оникса,текстильную и винодельный завод,столовую-вот тут еда была ужасной). Но советую брать экскурсии на улице,как выходишь с ресепшена,сразу налево есть маленькая конторка,их представитель еще на пляже ходит,женщина,Лариса что ль,точно не помню. Не кидайтесь на ТЕЗ-туровских гидов,они запугивают тем,что Вас увезут на банановые плантации и будете там работать. Мы вот дуры их послушали,а могли реальные деньги экономить. И не в какие магазины не ездите. Едьте в Аланию,все там купите на много дешевле.

В общем поездка мне моя понравилась,без излишеств,обслуживание в отеле тоже,все очень вежливые,шутят,смеются. По приезду долго отходила,жалела,что на 7 дней путевка была,надо было больше. В этом году хотела еще раз поехать,но остановились с мужем на Египте. В общем за эти деньги(22 тыщи) я хорошо отдохнула. А вот еще,если кого интересует контингент,то скажу,что очень много немцев и обслуживание у них на много лучше,чем у русских,пиво у них в стеклянных бокалах,у нас в пластмассовых,да и вообще официанты от них не отходят,хотя от нас тоже не отходили.

Вечером в отеле

Бассейн Клеопатры

Добавлено 08.04.14 21:07 (3 723 символов в тексте)

11:48 05.05.14

скажите, с детьми 4 лет там нормально будет* песок или галька*:?

07:10 07.05.14

Татьяна,пляж хороший,песчаный,правда в море когда входишь камни большие. Но люди были с маленькими детьми от 3-х лет! Я думаю Вам подойдет)))

Все отзывы Надежда (1)