Регистрация: 20.08.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Постараюсь сюда вернуться.

Были здесь с 23 марта по 2 апреля 2014 года. Очень уютный отель. Подкупили хорошие отзывы, первая линия (если, конечно, не в резиденции), возможность доплатить за вид из номера (мы жили с видом и на горы и на море сразу). Персонал вежливый и отзывчивый в течении всего отдыха, а не только в день заезда (в других отелях такое случалось).

Легко решают любые бытовые проблемы (у жены на шортах два раза молния рвалась - Мамен всё починил), знают всех гостей в лицо, что приятно удивляет. Кормят отлично (есть с чем сравнивать!), жене отметили днюху за ужином с тортиком и танцами с бубном.

Вечера проводили около бара Фантазия, либо в кальянной (кальянщик Таха умеет заваривать хороший бедуин-чай! Когда он уехал в отпуск, нам его очень не хватало, потому что другой кальянщик откровенное хамло).

Анимацию в отзывах не хвалили, но нам повезло. Вова и Юля постоянно нас затягивали на гимнастику, дартс и аквааэробику. Были и послеобеденные игры, но мы в это время на море загорали.

Пляж хороший, заход нормальный, но пантона всё-равно не хватает, приходится прилично проплывать по мелководью над коралами, чтобы доплыть до рифов (там аквариум!). Недалеко от берега живёт скат (спокойный, никого не трогает).

Особенно хочется отметить компанию, в которой мы проводили время: Серёга, Лена, Лёха, Катя, Никита, Алёна и несколько итальянцев - всем привет! Мы отрывались как могли, о чём я ни капли не жалею))) Кстати, наши дети частенько проводили время в местных бутиках, обучали продавцов русскому языку, за что у нас там были хорошие скидки на товары.

Спасибо Мамену, Тахе, Мухамеду, Махмеду и Ахмеду! За ваше терпение, понимание и улыбки! Ждите снова в гости!

Добавлено 08.04.14 21:11 (1 671 символов в тексте)

22:03 14.04.14

сразу видно,что люди летят за позитивом!!!!мы тоже летаем компанией в Фанару и очень довольны отелем!

13:17 16.04.14

Да, отель отличный.

17:57 27.04.14

Подскажите, можно ли хоть иногда ходить на понтон Риф Оазиса или туда не пускают?

18:34 28.04.14

Можно, но осторожно. Браслеты переворачиваем, и с невозмутимым видом топаем на понтон. До него также можно и доплыть)

01:02 13.05.14

Отдыхали с семьей в это же время. Помним вашу шумную компанию!))

13:08 20.02.17

Уважаемые Гости!