Регистрация: 08.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
24.03.14 - 07.04.14

Чудесный отдых

Только что вернулись из Вьетнама, отдыхали втроем с маленьким ребенком. Жили в восьмом корпусе с видом на море.

Очень хороший номер, все новое, в идеальном состоянии, качественно убирают два раза в день, без звука и торговли поставили детскую кроватку в номер. Все великолепно и сервис и парк с бездной развлечений и неплохими магазинами.

Так что я остановлюсь на том что не очень: Игра в занимашки - в 8 утра уже все лежаки заняты туристами, которые могут появиться к 11-ти, а могут и передумать. Вызвано в первую очередь тем, что 90% постояльцев из России.

Странная проблема с пляжными полотенцами - их приносят рано утром и к 9-ти они заканчиваются. Новых нет. Стали заныкивать полотенца в номере, но пришлось прятать, если оставлять на видном месте, при уборке их забирали, ну или выходить за ними до завтрака. Немного смешно. Еда все таки на четверку - не очень много фруктов, битва за арбузы, ну и для меня, небольшого любителя рыбы, не такой уж большой выбор мяса и не очень оно было удачным. Жена, любительница морепродуктов, была счастлива. У меня создалось впечатление, что по английски они не очень. И был странный бардак с ключами, почстоянно выходили из строя и постоянно перепрошивали и я видел, что проблемы с этим у многих.

Все остальное очень хорошо, один пляж чего стоит, и перечислять не буду - все это делают в каждом отзыве. Единственное, посоветую скататься на Пагоду на острове, бесплатный тук тук раз в час.

О самой поездке: Потрясающая насыщенная экскурсия в Далат , особого серпантина нет и дите доехало спокойно и очень неплохая на водопады Янгобэй. У всех содержание экскурсии отличается. Мы ездили с Дима тур, гид Наталья. Настоятельно рекомендую. Сами ездили на башни Чам - очень красиво.

И с туроператором на грязевые источники.

Немного о торговле: прочитал что надо торговаться в 2-3 раза и после Туниса и Таиланда понимал что это такое. Так вот - во Вьетнаме это совсем не так. Они не хотят и не готовы торговаться. Могут сделать скидку в 5% или даже в 20%.Но они называют реальную цену и не особо в восторге от процесса.

Добавлено 08.04.14 23:50 (2 069 символов в тексте)

12:36 11.04.14

Добрый день, скажите, пожалуйста, Вы ездили в Далат со своим туроператором, от которого прилетели, или же брали тур на улице? И как вам понравились грязевые источники и как до них добраться? Можно поподробнее. Мы вылетаем туда 29 апреля.

13:39 11.04.14

"Мы ездили с Дима тур, гид Наталья. Настоятельно рекомендую." - тур на улице, содержание экскурсий у всех разное. Мы оба раза ездили маленькой групкой в 7 и 6 человек. По цене было 40$ Далат и 35 водопады, цены мы не сравнивали.У нас грязевые (тхан ба) были включены в пакет, и туда вез на автобусе тур оператор. Это недалего от города, с противоположной стороны от винперла, добираться на такси. Я б советовал с остановкой в Чамских башнях, это по дороге. Я думаю не больше 15$ - 20$ будет от винперла. Мне они совсем не понравились. Минеральные бассейны нормально, но грязевые ... толпы народу, грязно:) и как то не очень. Минеральные лучше в водопадах янгобэй ...

09:31 12.04.14

Грязей в Нячанге -"ТхапБа" и "Ай-Ресорт". Есть еще "50-мужЫкоф" ))). ТхапБа- более старые., но там нам показалась грязь погуще и посочнее ))
Ай-Ресорт -новый. Куча водопадов, бассейнов. Грязь пожиже. На такси от Вина но ТхапБа - 250 000-00 VDN (было в 2013г) Может быть чуть меньше или больше в зависимости от размера такси. До Ай-Ресорта подальше и подороже.
"100 яиц"- это в районе Даймондбэя. Еще новее чем Ай-Ресорт.
Как совет- не берите на грязях "пакеты", в которых все-до-кучи-и-с-питанием. Питание там фиговастенькое. Если захотите- сами в баре возьмете соки , пивко. Та-же тема с массажем. Заказывайте самый дешевый- ноги. Если понравится- на месте договоритесь с массажисткой о большем.

12:26 14.04.14

Cпасибо большое. Постараемся воспользоваться вашими советами.

13:17 24.04.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по-поводу парка развлечений. Действительно все аквапарки, америк.горки, океанариум бесплатно? Если не так, то можете примерно сориентировать по цене?

15:25 24.04.14

в парке все бесплатно, кроме мороженного:) для постояльцев винперла.

09:43 29.04.14

Здравствуйте! Подскажие, есть в отеле русские каналы и сколько?

17:21 29.04.14

Да, есть, парочка 1-й (импортный вариант),кажется нтв (тоже имортный) вроде ртр был в программе, но он не работал...

17:20 20.07.14

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, сколько стоили путевка в данный отель? За раннее спасибо.

Все отзывы Игорь (1)