Регистрация: 25.02.14

Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
марте 2014
24.03.14 - 05.04.14

По порядку. Общее впечатление: в Тайланде мы впервые. Особо...

По порядку. Общее впечатление: в Тайланде мы впервые. Особо сравнивать не с чем. НО! После этой поездки, желание посетить данную страну еще раз огромное. Конкретно в данной провинции, могу отметить, как мне рассказывали о жителях того же Пхукета, местное население не избаловано. И не соглашусь с одним из людей, оставвивших тут отзыв, что к русским отношение отрицательное. Не знаю, ни одного не доброго взгляда, не красивого поведения или вообще какого-либо негатива в нашу сторону мы не ощутили за все время пребывания. К детям вообще отношение особенное!

Номера: то, на что мы расчитывали, заказывая ФЕМИЛИ РЕЗИДЕНС Делюкс (туроператор Корал), то и увидели. Никаких нареканий. Уборка - ежедневно, замена белья, полотенец - так же. Испачкалось - просто кидаете на пол и все поменяют, никаких лишних движений. Не соглашусь так же, что в Фемили заселяют, как в гетто, только русских. Вы же сами выбираете номер, куда едете! Насильно Вас никто и никуда не переселяет. Там были и англоязычные семьи и русские. Детям так наоборот веселее - вечером выбегали все на детскую площадку и резвились в свое удовольствие. Да, большой плюс этого корпуса - рядом торговая улица. По поводу того, что на пляж идти далеко и возвращаться.....Ну незнаю. Идити там минут 5! А если уж совсем не в моготу - так без проблем: из номера звоните на ресепшн и вызываете тук-тук, 1 минута и вы на ресепшене. Обратно также - подошли к тук-туку - вас без проблем доставили. Единственный момент - хоть минимальное знание английского очень помогает. У меня проблем в общении не было, я язык более-менее знаю, по-русски там никто не говорит. Они только начинают к нам присматриваться, так сказать.

Территория: красота, других слов нет. Все зелено, чисто, аккуратно

Питание: у нас были завтраки в отеле. Выбор громадный. На любой вкус. У меня ребенок подсел на сосиски, у моей подруги уплетал мюсли разных видов, мы также голодными не ушли ни разу.

Касаемо окрестных заведений - опять же! есть меню и на русском и на чисто английском, все описано в предыдущих отзывах. Не любите острое - главное скажите НОУ СПАЙСИ и вас поймут моментально.

Покупая что-то, особенно на рынке, торгуйтесь не стесняясь. Прям на калькуляторе пишите цену до последнего, не будут идит на встречу - разворачивайтесь и уходите, действует моментально! В субботу на базар лучше не ездить, цены выше и торгуются хуже.

Вообщем, впечатления только положительные. Да, это отдых чисто "овощной", но и от него у нас вечером аж пятки болели!))) Нам все понравилось! Надеемся на скорую встречу с Тайландом еще раз!

Добавлено 09.04.14 06:24 (2 564 символов в тексте)