Регистрация: 13.05.13
июне 2013
24.06.13 - 04.07.13

Побывали в первый рз на Крите в июне прошлого года. Долго...

Побывали в первый рз на Крите в июне прошлого года. Долго искала отель приоритету цена-качество и не прогадала. Покупали тур за десять дней до вылета у Музенидиса( им отдельный респект) , так что цена была более чем подходящая.

Из плюсов: заселили нас сразу, дали два номера рядом с видом на улицу. Номера -обычный стандарт. Санузел: душ , фена , по-моему, нет; немного снизила оценку за то, что Не всегда вовремя появлялись шампунь и гель для душа, приходилось пользоваться своими.

Сушилки на балконе нет, только два стула и столик.

Сейф платный, оплачивали за 10 дней 7 евро.

Сон: неплохой матрас и подушки.Матрас двойной, а не один на двоих.

Тапочки и халаты не давали, таблички" не беспокоить" нет.

Убирались так себе: пыль под кроватями так и оставалась несмотря на чаевые. Но мы люди не скандальные , нам это отдых никак не испортило.

Питание. Специально брала полупансион- хотела попробовать местную кухню, о чем впоследствии и пожалела. Доплата за олл инклюзив была 3 тыс.руб, а в итоге на питание , мороженное и напитки вывалили денег немалую сумму. Для тех, кто не в курсе: в странах Европы напитки за ужином платные при питании полный пансион и полупансион. Чай стоил 2-3 евро, бутылка воды 0,7 около 5 евро, бутылка самого дешевого вина 15 евро. Питание было свежим и вкусным. Немного только устали от яиц и сосисок по утрам.

Персонал приветливый, немного говорят по- русски. Вообще, сами греки произвели неизгладимое впечатление: такую приветливость и доброжелательность не везде встретишь.

Пляж. Находится метрах в 100 от отеля. Лежаки платные: 7-8 евро на двох, как договоришься ( на английском, достаточно минимального уровня знания) . Неширокая полоска песка с чистейшей прозрачной водой. Можно пойти влево, там места побольше, но по жаре не хотелось. Оставляли чек об оплате, приходили после обеда, показывали- никаких проблем с повторной оплатой.

Анимация. Очень понравился критский вечер-музыка цепляет за душу. Восточные танцы-супер. Что- то типа дискотек.Не каждый день , но очень даже неплохо.

Резюме: душевный отель для непридирчивых туристов.

Насчет экскурсий. Брали у Музенидиса экскурсию на самолете на Санторини- 200 евро на человека, но это лучше, чем трястись шесть часов на пароме с морской болезнью. Один раз стоит съездить. Очень обрадовались, что остановились не на Санторини , а на Крите. Все остальные экскурсии покупали на углу у моря и у Спиридон-тура. Спиридону вообще весь автобус аплодировал за его гостеприимство и интересные

В Грецию невозможно не влюбиться, чего и вам желаю.

Tamara-290 оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 09.04.14 12:25 (2 551 символов в тексте)

19:13 07.05.14

Добрый вечер. Собираемся в этот отель, не можем определиться взять HB либо AL. Едем втроем с дочкой. Отдых планируем пляжно-бассейновый, со всеми вытекающими -перекусы, вода пиво, напитки, коктейли. Подскажите есть ли смысл сразу взять все включено, а не думать где взять напитки и сколько это будет стоить. Спасибо

23:57 07.05.14

Здравстуйте, Светлана! На мой взгляд, однозначно стоит брать ол инклюзив. В прошлом году разница hb и ai от Музенидиса на 10 дней на одного составляла около 3 тыс. Рубл. Но на питание по тавернам ( обед, мороженое, напитки, кофе, соки, напитки за ужином( без алкогольных напитков) ) потратила порядка 300 евро. Поэтому рекомендую AI. Деньги, конечно, в тавернах оставите, но, думаю, это будет не столь ощутимо для семейного бюджета:)

20:12 08.05.14

Добрый вечер. Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что при приобретении тура у туроператора, можно просчитать примерно стоимость на сутки и после этого определиться- оплачивать при покупке тура либо доплатить на месте? Спасибо

23:03 08.05.14

Можно сравнить стоимость в поисковой системе туроператора с различными вариантами, можно доплатить на месте. К сожалению, не помню сколько стоила доплата в отеле, по -моему, порядка 25€ на человека в день( могу ошибаться). У того же Музендиса сейчас разница на двоих на неделю составляет порядка 12 тыс. Погуглите)

15:43 09.05.14

Спасибо

Все отзывы Tamara-290 (4)