Регистрация: 08.01.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
05.03.14 - 15.03.14

Это бул супер отдых!!!))))

Добрый день туристы!!!)))мы отдыхали в этом отеле в троем ,с подружками с 05.03.2014-15.03.2014.Приехали мы в отель в 9.00 утра,нам выдали браслеты и отправили на завтрак.Заселили нас в 11.00(я так понимаю был свободный номер).Жили мы в 9 корпусе,хорошо что именно в 9)))там было тихо и спокойно,не было слышно музыки .Питание разнообразное,единственное что завтраки повторялись каждый день,на обед и ужин было мясо 2-3 вида,рыба,салатов море,сладкого много,вообщем за едой мы скучаем до сих пор.Есть можно было круглосуточно))).Рекомендую этот отель для молодежи,очень веселый отель,познакомились с ребятами и девченками(теперь скучаем )))).Каждый вечер проходили различные программы,нормальная дискотека.Вообщем мы были довольны и хотели бы поехать в этот отель еще раз,надеюсь в следующем году так и будет)))Главное быть на позитиве и не обращать внимание на какие то мелочи,они есть всегда и везде!!!Кстате Rehana Sharm Resort 4 лучше чем 5!!!Ну веселее так точно)))и не пугайтесь что он на второй линии,это вообще не проблема,нужно пройти одну минуту по тунелю и проехаться на шатлбасе одну минуту,иногда даже пешком ходили,там очень близко.Так что есле Вы надумали ехать в этот отель,то даже не сомневайтесь!!!!!

Анимация

Добавлено 09.04.14 12:45 (1 218 символов в тексте)

20:52 10.04.14

Отличный отзыв)) Собираемся в мае в этот отель. Скажите пожалуйста, вход в море песчаный или сразу обрыв? по фото не смогла определить((

21:31 10.04.14

Интересует такой момент: у вас были одинаковые кровати в номере??? или 2 одинаковые + доп спальное место? Едем в мае втроем, хотелось бы жить в номере с одинаковыми кроватями, чтобы всем было комфортно. Не помните свой № номера в отеле?

21:58 10.04.14

Валерия ,вход в море с понтона ,в шарме везде вход с понтона ,потому что там коралловые рифы ,берите маску с трубкой ,там безумно красивые рыбы !!!

22:00 10.04.14

Алина ,у нас были три отдельных кровати ,потому что у нас при покупке путевки был номер трипл стандарт .мы жили в 9 корпусе ,он конечно долековат от ресторанов и бассейнов ,но зато там тихо ,номер 9204 .

23:28 11.04.14

А на сколько далеко от бассейнов? хочется номер потише, но не далеко от бассейна, какой корпус посоветуете?

11:17 12.04.14

Алина ,в принципе там все не так уж и далеко )))все таки это одна территория отеля )))где то 2 минуты хотьбы до бассейна

13:44 13.04.14

А окна в 9 корпусе куда выходят?

16:55 13.04.14

Алина ,из нашего номера на территорию и бассейн под нашим корпусом ,кстате не большие бассейны практически возле каждого корпуса

14:48 21.04.14

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым. И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши усилия.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Анна (1)