Регистрация: 13.08.13

марте 2014
02.03.14 - 13.03.14

Здравствуйте!Отель этот располагается на юге пляжа Патонг...

Здравствуйте!

Отель этот располагается на юге пляжа Патонг! Небольшой городской отель. Без территории. На последнем этаже располагается бассейн, но мест у бассейна очень мало (около 8), каждый раз всё занято, вещи даже негде положить, чтобы искупаться -А Номеров в отеле всё-таки не мало - 83! Завтраки обычные, даже скудные, но мы на них не ходили, на первом этаже рядом с ресепшеном в буфетном варианте.

Номера: Хорошая высокая кровать большого размера (кто заказывает одну кровать). Хороший душ, туалет, красивая раковина, но не очень удобная. Каждый день обновляют шампунь и гель,мыло, ватные палочки. Каждый день меняли полотенца. Дают оранжевые полотенца для бассейна, но все их берут на пляж! Шкаф,бесплатный сейф,чай, кофе, сахар,чайник, вода обычная + платный минибар в холодильнике. Можно заказать еду в номер из кафе, которое располагается на 1 этаже. По телевизору два канала Российских, на одном постоянно идут новые фильмы.

Бесплатный и очень хороший Вай-Фай по всему Отелю!

Занавески не стирают, стены в ванной тоже не моют - это минус! особенно если до вас жили хрюшки в номере. Есть окно и балкон в номерах Суперио!

Многие номера выходят на соседний отель, и сразу после него - Хард Рок Кафе, где до 01:00 каждый день проходят живое исполнение рок музыки, так что если есть возможность, просите номер с выходом на другую сторону! В Соседнем отеле по утрам (именно УТРОМ....) начинают что-то сверлить, шебуршить - спать невозможно. Балконные двери и окна - абсолютно не шумоизоляционные! Слышно будто всё у тебя под ухом (хотя жили на 4 этаже)

В Целом цена отеля невысокая, а уровень всё-таки хороший! Так что рекомендую для тех, кому не нужна тишина!

Теперь напишу немного про пляж и патонг! От Отеля до пляжа минут 8-10 мимо хардрок кафе. Около пляжа много вкусного продают! НО.. на южном патонге вытекает река, в которую кидают всё,что угодно, поэтому вода на южном патонге кажется грязноватой, как в РФ прудах. Но это не повод для Истерики! Вдоль пляжа прекрасная набережная, 10 минут в Северном направлении и Вы будете купаться уже в чистой и хорошей воде! Песок белый, вода прозрачная, кайф! Пройдете мимо Макдональса, Бургеркинга, кучи магазинов по обратную сторону от набережной! И не нужно тратить деньги на поездки на КАРОН!

Что касается Ресторанов, то мы много где побывали, и нам очень понравился Kitchen Banana, рядом с рестораном ORCHID! Суперское меню, всё вкусно, быстро, цены средние! Советую!

Обратите внимание, что Патонг- Место тусовок! Так что будьте готовы к шуму от Бангла Роад, ХардРок Кафе и жутким шумом от Тук-Туков, в них целая дискотека с адскими басами!

Также обратите внимание, что в этом отеле живут люди из абсолютно разных стран, и Французские Арабы, и Китайцы, Нидерландцы... Так что будьте готовы увидеть иногда ужасное поведение. Китайцы вообще не знают манер (орут, зевают с голосом, сморкаются как бегемоты, плюют), французские Арабы вообще на ушах стоят ( а с виду тихие и хорошо одетые).

Надеюсь мой отзыв пригодится. Моё видение этого отеля

Вид из номера на Хард-Рок Кафе. Это кажется, что оно далеко. Вечером очень громко слышно

Пляж СЕВЕРНОГО ПАТОНГА! 20 Минут пешком от отеля!!

Добавлено 09.04.14 14:11 (3 010 символов в тексте)
Все отзывы Helga (11)