Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2014
13.03.14 - 23.03.14

постоянный клиент

Для пляжного семейного отдыха отличное место. Есть возможность недалеко от берега увидеть подводный мир.

Всюду доброжелательность и желание прийти на помощь. Неутомимая анимация. Особое спасибо девушке из команды аниматоров - ОДЕССЕ. На рецепшене, при наличии свободных номеров, заселяют раньше положенного.

Большое количество ресторанов. Тематическая кухня. Достойная кухня в азиатском, итальянском ресторанах. В залы ресторанов постоянно выходят для общения шеф повар и менеджмент отеля. При необходимости можно обратиться и они выполнят вашу просьбу.

Территория огромная, вся в зелени и в постоянно стригущих кусты, сажающих клумбы, поливающих траву улыбающихся человечках.

В номерах обязательная каждодневная уборка. Наличие доллара не обязательно, но очень приветствуется.

У персонала постоянное желание - сделать для Вас праздник.

Это мое десятое прибывание в этом отеле. Два раза в год я с удовольствием восстанавливаю силы в Макади для нелегкой борьбы с буднями

Добавлено 09.04.14 14:52 (979 символов в тексте)

20:20 09.04.14

Подскажите пожалуйста, Итальянский ресторан на платной основе?

21:02 09.04.14

все рестораны на бесплатной основе.

10:44 10.04.14

В них запись происходит заранее?!

11:05 10.04.14

Скажите пожалуйста, где можно будет перекусить по системе "все включено" после 22-00? Мы прилетаем поздно и в отеле будем ближе к 23-00.

12:41 10.04.14

Евгению - запись заранее (за 3 дня начинается, бывают места и на завтра в рестораны) В азиатский, итальянский лучше записываться за 3 дня и утром.

12:43 10.04.14

Людмиле - по моему с 24.00 до 1.00 в главном ресторане есть поздний ужин (мы один раз ходили). Еды достаточно, конечно не как на ужин, но выбор блюд есть. Поужинать сможете.

Все отзывы ирина (1)