Регистрация: 09.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
19.01.14 - 26.01.14

хороший отель

Ездили в Орфей в конце января 2014 года. По приезду сразу разместили, номер замечательный, просторный, вид на лес немного видно гору. Ванная комната в идеальном состоянии. Как нам рассказали потом - отель два года не работал. И вот только открылся.

Мы приехали 19 января - на улице было +12, снега нет)) Но на горе снег был, искусственный. Через день начался снегопад - который не заканчивался до самого нашего отЪезда. Катание было прекрасным.

В отеле - бассейн с теплой водой, ребенок 2-х лет с удовольствием плавал, джакузи, небольшой спорт зал. Везде чисто.

Мы прилетели вечером в воскресенье - и всю неделю в отеле помимо нас было не больще 20 человек. В бассейне часто купались одни))))

Еда - еда неплохая. Всегда найдете что съесть, но без изысков. Утром бывали несъедобные каши и макароны. Да, макароны можно тоже испортить - как оказалось. В остальном (у нас были завтраки и ужины) всё ок. Выпечка, пирожные и тд. Напитки за ужином платные.

Местоположение отеля - ИДЕАЛЬНОЕ.

До подъемника реально минуты 4 идти. Очень удобно.

Всем советую. Единственное - в субботу, за день до отъезда приехало очень много постояльцев - и сразу стало понятно что бассейн маловат.Так что по возможности выбирайте дни отдыха с Воскреенья по субботу)

Добавлено 09.04.14 15:27 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)