Отзыв об отеле Barcelo Maya Beach (отель был переименован 01.12.17)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

2.7

Данный отель продавали как "неплохую 5* со слегка...

Данный отель продавали как "неплохую 5* со слегка "уставшими" номерами, но отличнейшим питанием и пляжем".

Территория: территория небольшая, но симпатичная. Посидеть в тенёчке (лавочки. беседочки) не где. С 2-х сторон комплекс огорожен мысом и растительностью, так что если любите гулять вдоль пляжа - особо не получится.

Номера: Была в beach. Все нормально, однако очень уж дешёвые матрасы с "полиэтиленовым" скрипом. Не 5* конечно, но нормально. Вода, мини-бар пополнялись всегда, косметические принадлежности в ванной - никогда.

Персонал: доброжелательный и незаметный. Горничная может прийти убирать и в 4-5 вечера, но это не напрягало.

Питание: огромный и огромный минус этого отеля! Выбор есть, но продукты неприлично низкого качества. Очень дешёвое. Качество приготовления также оставляет желать лучшего: пересолено, жуткие соусы и горы сахара. Детский стол - отдельная песня: на ужин объедки с обеда (фаст-фуд). Один раз было более-менее нормально, но в тот день была проверка.

Ну разве что пироженки попадаются вкусные и хлеб.

Пляж: со стороны Beach относительно нормальный, но мутная вода и болотистое дно. Купаться ходили в Palace.

Общее впечатление: негативное. Никогда больше и ни за что. Если всё таки собираетесь в этот комплекс, то берите Tropical - там территория приятнее и еда, говорят, адекватнее. Мы там бывали только в пляжном баре - ощутимо съедобней аналогичного в Beach.

Добавлено 09.04.14 16:01 (1 440 символов в тексте)

19:19 14.04.14

Добрый день. Был в этом отеле с 24.03.2014 по 04.04.2014. Полностью НЕ СОГЛАСЕН с вашим отзывом. Пляж-супер, еда-просто обалденная, матрасы-замечательные, спал как младенец. Единственное, соглашусь с вами, что был скрип от пастельного белья) но оно всегда чистое, без запахов, но ощущение, что накрываешься клеенкой)))) но нам это нисколечки не мешало. У меня на страничке вы можете посмотреть в каких странах и отелях я был. И, наверное, к моему отзыву можно прислушаться. Обмдно, что вы поставили такую низкую оценку этому замечательному отелю. Но-это ваше право и ваше мнение. А я планирую так же в следующем году (если финансы позволят) опять поехать в этот отель.

08:11 16.04.14

Не буду комментировать ни оценку питания, ни оценку размещения, но большей чуши относительно пляжа я не читала. Были в январе 2013 года, вода зеркально-голубая и абсолютно прозрачная, дно чистейшее, даже ракушек найти было проблематично, только песок, видно стайки рыб, которые абсолютно не пуганные. А самое главное, что именно из Делюкса ходили к нам на пляж, как впрочем и с Тропикаля и Колониаля, потому что после пляжа Кариба дальше сплошные камни, а около Делюкса даже валуны. Что касается прогулок, то я не знаю сколько времени надо было что бы дойти до мыса, у нас за час не получилось. А вот на счет народа да, после часа ходьбы были абсолютно одни и стало жутковато, поэтому вернулись.
Так что либо это заказ от Делюкса, либо вы просто не отходили от бассейна.

12:24 07.05.14

Отзыв полная чушь. Совершенно не согласна. Сами были в января 2014 и остались очень довольны.

12:52 21.05.14

Несогласен . Отдыхали в июле 2013 года в карибе корпус кукулькан все понравилось номера чистые постели свежие минибар пополняли каждый день. Пляж супер болота не заметил. Везде белый песок. А вот по поводу еды мне показалась сухомяткой нехватало супа.

14:02 21.06.14

Не намного Бич, отличается от Тропикаля, отличается только Палас,а пляж самый хороший как раз в Бич, в Палоасе вообще ужасный одни камни. О еде можно только сказать что она достаточно однообразна и не совсем привычна для нас, но не плохая, много фруктов. Отдыхали в мае. Территория зеленая и большая, поэтому не могу согласится в Вашим отзывом. Да отель не идеальная пятерка, но не плох.

18:04 07.03.19

Согласна с отзывом!!! Второй раз не поедем в эту дыру!!!