Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Adagio Val d'Europe (отель был переименован 01.10.18)
марте 2014
16.03.14 - 22.03.14

Отлично отдохнули

Отличное месторасположение, удобно добираться (до Диснейлэнда, метро, вокзала). Цена-качество выше всяких похвал. Удобные и уютные аппарты, все есть. И чайник в том числе. Даже жаль было уезжать. Т.к. продуктовые магазины во Франции в воскресенье не работают, мы на след.день взяли завтрак (континентальный). Очень вкусно и сытно, да и не дорого. Остановка автобуса до marne (диснейлэнд, вокзал) находится в пяти минутах от аппартов, вышли и налево, прямо. Мимо не пройдете. Ехать около 5 минут. От станции VAL d'Europe до аппартов идти около 10 минут через ТЦ, а не в обход (если приехали после 10 утра). До центра Парижа на RER около 40 минут.

Диснейлэнд

Богиня правосудия

Гостинная в номере

Луковый суп

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 09.04.14 16:06 (645 символов в тексте)

20:01 08.09.14

Татьяна, подскажите пожалуйста, как нам удобнее добраться от аэропорта Шарль де Голь до данного отеля?

19:26 10.09.14

Добрый вечер, Алексей. До аппартов есть два способа добраться:
1) Мы ехали так. Из аэропорта на метро с одноименной станции Charle de Golle...., с пересадкой в центре Парижа (станция если не ошибаюсь Les Harnes. посмотрите по карте). Из аэропорта едите по линии RER B пересаживайтесь как у нас в метро на другую ветку - это линия RER A, и до станции Val D'Europe, следующая конечная Marne la velle - это диснейлэнд - Вам не нужно будет, т.к. есть бесплатный автобус до диснея рядом с отелем (я писала). Если есть ошибки в названиях станций прошу прощения. пишу по памяти.
2) Ехали обратно в аэропорт. От аэропорта до Marne la velle (конечная станция регионального метро, которое перетекает на территории Парижа в городское) можно доехать на междугородном поезде компании TGV (стоимость приблизительно одинаковая метро или поезд, только поезд едет порядка 10 минут). Потом выходите на улицу, переходите на другую сторону дороги, там автобусные остановки и ждете автобус бесплатный. Четно не помню номер, пятьдесят какой-то. Напишите в отель и спросите номер автобуса. Там сядете, у водителя спросите свои аппарты, он подскажет где выйти. перейдете дорогу по пешеходке, повернете налево, еще раз по пешеходке, и пойдете в обратную сторону из которой приехали, вы уже идете вдоль аппартов. вход с козырьком и вы в отеле.
Если подробно или что-то я не понятно написала, пишите мне на почту tata5167@mail.ru.

19:31 10.09.14

Добрый вечер, Алексей. До аппартов есть два способа добраться: