Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Очень понравилось, не хотела уезжать

Мы ездили в отель в начале апреля с мужем и дочкой 4 года. Приехали в 8 утра заселили в 12.30 хотя заселение в Египте в 14.00 ничего не платили. Заселили в корпус №7 все понравилось. Номер конечно не с евро ремонтом, как некоторые хотят, кто хочет крутые номера пусть едут в отели на 2000 дороже чем этот, а то хотят заплатить копейки и жить в музее. Есть фен очень мощный я думала будет хуже, рабочий кондиционер, бесплатный сейф. Все чисто аккуратно. Уборка каждый день но мы просили не убираться т.к. у нас было чисто, воду в номер каждый день приносили. Единственное, что не понравилось в номере то, что мы жили на 3 этаже и в наше окно когда был ветер ночью эта пальма стучала.

Про еду могу сказать, что ни разу ни кто не отравился (хотя у мня очень слабый желудок), всегда уходили с полными животами, единственное, что выпечка была с каким-то привкусом (мне муж говорил), но я этого вообще не чувствовала. Дочке очень нравились оладьи с утра!!!!

Персонал приветливый, хорошо относятся к детям, хорошо знают русский язык.

Есть детски клуб, моя не ходила конечно, но дети с удовольствием там сидели целыми днями. Вечером в амфитеатре была детская дискотека ОЧЕНЬ крутая.

На счет экскурсий. Я вас умоляю не покупайте их у тур агентов. Когда входишь с отеля идите налево там небольшой рынок тур агенство называется по моему крокодил или что-то в этом вроде, там все законно все квитанции. Мы купили экскурсию на батискаф в отеле за 55 долларов а наша знакомая на рынке за 20 и в итоге поехали вместе с ней в одно время.

Анимация хорошая, но мы все время проводили на море, приходили только по кушать. Море ШИКАРНОЕ!!! Дочка по 3 часа не вылазила от туда. Правда пару дней был большой ветер висел красный флаг.

Территория ОГРОМНАЯ, куча бассейнов, все чисто.

Короче, писать можно очень много. Уезжать не хотелось. С самолета смотрела на Шарм и чуть не плакала.

Езжайте не пожалеете!

Добавлено 09.04.14 17:20 (1 895 символов в тексте)

08:06 10.04.14

Валентина, подскажите пжлста на море прилив до обеда или после? Тоже едем в этот отель через неделю - договорилась с сыном что пол дня на море. пол дня в бассеине (там же водные горки)).хотелось бы на море быть когда воды у берега побольше. Спасибо

20:54 10.04.14

после обеда отлив. До обеда воды больше.

15:08 11.04.14

спасибо

16:43 11.04.14

Там по берегу в воде под камнями много морских ежей,лучше не рисковать!!!!

02:06 12.04.14

На счет ежей, одеваете специальные тапки и вперед!!!

18:01 12.04.14

Руслан, в море конечно лучше одевать обувь называются "коралки" они продаются возле отеля стоят около 5-7 долларов.Можно в сланцах многие так и ходили.

14:53 21.04.14

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts