АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1418
Фото: 7
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось, не хотела уезжать

Мы ездили в отель в начале апреля с мужем и дочкой 4 года. Приехали в 8 утра заселили в 12.30 хотя заселение в Египте в 14.00 ничего не платили. Заселили в корпус №7 все понравилось. Номер конечно не с евро ремонтом, как некоторые хотят, кто хочет крутые номера пусть едут в отели на 2000 дороже чем этот, а то хотят заплатить копейки и жить в музее. Есть фен очень мощный я думала будет хуже, рабочий кондиционер, бесплатный сейф. Все чисто аккуратно. Уборка каждый день но мы просили не убираться т.к. у нас было чисто, воду в номер каждый день приносили. Единственное, что не понравилось в номере то, что мы жили на 3 этаже и в наше окно когда был ветер ночью эта пальма стучала.

Про еду могу сказать, что ни разу ни кто не отравился (хотя у мня очень слабый желудок), всегда уходили с полными животами, единственное, что выпечка была с каким-то привкусом (мне муж говорил), но я этого вообще не чувствовала. Дочке очень нравились оладьи с утра!!!!

Персонал приветливый, хорошо относятся к детям, хорошо знают русский язык.

Есть детски клуб, моя не ходила конечно, но дети с удовольствием там сидели целыми днями. Вечером в амфитеатре была детская дискотека ОЧЕНЬ крутая.

На счет экскурсий. Я вас умоляю не покупайте их у тур агентов. Когда входишь с отеля идите налево там небольшой рынок тур агенство называется по моему крокодил или что-то в этом вроде, там все законно все квитанции. Мы купили экскурсию на батискаф в отеле за 55 долларов а наша знакомая на рынке за 20 и в итоге поехали вместе с ней в одно время.

Анимация хорошая, но мы все время проводили на море, приходили только по кушать. Море ШИКАРНОЕ!!! Дочка по 3 часа не вылазила от туда. Правда пару дней был большой ветер висел красный флаг.

Территория ОГРОМНАЯ, куча бассейнов, все чисто.

Короче, писать можно очень много. Уезжать не хотелось. С самолета смотрела на Шарм и чуть не плакала.

Езжайте не пожалеете!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 09.04.14 17:20 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 10.04.14

Валентина, подскажите пжлста на море прилив до обеда или после? Тоже едем в этот отель через неделю - договорилась с сыном что пол дня на море. пол дня в бассеине (там же водные горки)).хотелось бы на море быть когда воды у берега побольше. Спасибо

20:54 10.04.14

после обеда отлив. До обеда воды больше.

15:08 11.04.14

спасибо

16:43 11.04.14

Там по берегу в воде под камнями много морских ежей,лучше не рисковать!!!!

02:06 12.04.14

На счет ежей, одеваете специальные тапки и вперед!!!

18:01 12.04.14

Руслан, в море конечно лучше одевать обувь называются "коралки" они продаются возле отеля стоят около 5-7 долларов.Можно в сланцах многие так и ходили.

14:53 21.04.14

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.

Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация