АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4718
Фото: 45

Бронзовый статус

1 741
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхала С семьей в
июле 2011
17.07.11 - 27.07.11
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

До отеля от аэропорта ехать, завозя туристов в другие отели около 2,5 часов. Приехали к 14-00, на ресепшен нам предложили оставить вещи у них, надели браслеты и отправили обедать. После обеда носильщик проводил нас в комнату, все показал.

1. Номер стандартный скромный, небольшого размера все в белых тонах. Имеется небольшой балкончик на котором два стульчика небольших, столик, имеется сушилка для белья (совет - захватите прищепки) В номере была одна двуспальная кровать, а так как я приехала с 17 летним сыном, мне пришлось спуститься на ресепшен и усиленно объяснять,, что я даже ночь не могу спать со взрослым сыном на одной кровати. Вскоре принесли раскладушку и матрас, а так же наволочку и одну простыню - укрываться сыну было не чем. В номере так же туалетный столик, сейф, мини-бар почти всегда не забывали пополнять, уборка на уровне. Полотенца меняли регулярно, банные принадлежности не положили.. лишь в последний день, перед отъездом нам один раз за 11 дней их положили. В ванной есть фен, ванна- со стеклянной перегородкой/душевая кабинка. Халата и тапочек в этом отеле нет, возьмите их с собой.

2. Территория не большая, компактная, все в зелени. Для детей есть мини-клуб, с ними постоянно занимались аниматоры. Имеется свой кальян-бар, куда заманивали отдыхающих)

3. Бассейнов 3. Релакс- бассейн.. там обычно взрослые сидели с ноутбуками), 2-ой бассейн у лагуна-бара.. там работала ежедневно команда аниматоров и третий бассейн детский. Имеются водные горки детки катались на них, а взрослых они видимо не воодушевляли).

4. Рестораны и бары. В основном ресторане выбор блюд обычный для Турции. И мясо и рыба были, креветки королевские были один раз. Очень много выпечки. Фруктов было для июля маловато - абрикосы, персики, яблоки, апельсины, и почищенные арбузы, виноград за 11 дней был два раза. Ресторан в Лагуна-баре - смешивали разные коктейли по вечерам, спиртные напитки местного происхождения и импортного. Так же был бар на пляже, там мы не питались ничего сказать не могу, еще один где пекли пиццу, картофель фри, крошку картошку подавали в 17-00, мороженое один раз в день, за которым становилась тут же очередь. Так же много баров где можно было в середине дня попить кофе и перекусить десертом.

5. Пляж мелкая галька, входить в море босиком больновато, но терпимо). Есть на пляже шезлонги, которые зачастую пустовали, потому что весь народ тусовался возле бассейна с музыкой и аниматорами.

6. Вечерние шоу были как и отличные, где можно ухохотаться до слез, так и средние.. После вечернего шоу народ переходил к лагуна бару где была живая музыка, приглашенные гости. Дискотека была, но желающих на ней потанцевать - не было)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Натали оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.04.14 18:22 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (4)