Регистрация: 27.02.12
Читательский охват: 2078
марте 2014
20.03.14 - 02.04.14

И СНОВА COSY BEACH!!!!!

Добрый вечер дорогие путешественники!!! Буду рассказывать коротко об отели, так как в этом отели я ранее уже была!

ЗАСЕЛЕНИЕ! Мы прилетели в 13:35 по местному времени, в аэропорту находились примерно часа два, очень долго всех собирали. Перелет Омск - Бангкок составил 7 часов 30 минут. Ехали до Паттаи 2,5 часа, встречающий гид нас вообще не порадовал, сел спиной к нам и так всю дорогу разговаривал с нами и рассказывал только об экскурсиях в основном! К отелю мы подъехали 17: 40, нас буквально оформили за 2 минуты и мы пошли в номер!

НОМЕР! Так как я знала уже, как распределяются номера по цифрам, я была приятно удивлена, когда увидела номер 1406 - это означало, то что наш номер находится на 14 этаже!!!!!! Когда мы зашли в номер и увидели раздельную кровать я опять расстроилась, ну когда он распахнул шторы у нас с мужем раскрылись рты!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!! В Номере был сделан косметический ремонт, был положен ламинат, потом я поняла. что только на 14 этажах он лежит!! Ну а в остальном все как обычно! НАШ НОМЕР SUPERIOR GRAND WING SEA VIEW!

ПИТАНИЕ! Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ПИТАНИЕ БЫЛО ПЛОХОЕ, ВПРОЧЕМ КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛО МНОГО РАЗНООБРАЗИЯ, ПРОСТО К КОНЦУ ОТДЫХА ВСЁ ЭТО УЖЕ НАДОЕДАЕТ!

ЭКСКУРСИИ! Дорогие друзья я была практически на всех экскурсиях за 2 раза прибывание в Паттаи, но эта экскурсия до такой степени очернила все в моих глазах, то что хочу выделить о ней рассказ! НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИЮ НА ОСТРОВ КО МАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЕХАЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ПОТОМ ЕХАЛИ НА КОРАБЛЕ ЧАСОВ 5 или 6 И ПРИВЕЗЛИ НАС НА САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОСТРОВ, КОТОРЫЙ Я И В МЫСЛЯХ НЕ МОГЛА СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!! Я БЫЛА УЖАСНО РАССТРОЕНА, И ЗА ВСЕ ЭТО МЫ ОТДАЛИ 12 ТЫС РУБ ! Хорошо, что мы нашли достойную компанию с кем можно было оторваться, и, постараться забыть зря потраченных денег! Да конечно на следующий день нас отвезли на шикарный остров на 4 часа, на котором нельзя практически было купаться, потому что было страшно, там было очень много разных живностей!!! Экскурсия измучила нас до невозможности!!!!

Хотелось бы выделить вот такой момент, у моего мужа было день рождение 24 марта. если вы хотите получить от отеля, какой- нибудь приятный сюрприз допустим корзину фруктов, то Вам нужно будет этого добиться, так просто Вам тайцы не принесут, они до безумия жадны! Не буду вдаваться в подробности!! Просто будьте настойчивы!

И будьте аккуратны с камбоджами, они агрессивны!!

Ладно не будем о грустном, ищите веселую компанию и отдыхайте всей душой! Хотелось бы добавить, третий раз в этот отель я уже с мужем не вернусь не потому что было плохо, а потому что наши эмоции не были настолько впечатлительными, как в первый раз, мы все знали уже наперед что где как, ну если Вам конечно нравиться обыденность, то можно в этот отель возвращаться много раз!!! Ну я считаю, кто был в Паттаи 2 раза третий раз лучше ехать на Пхукет, и увидеть всю красоту природы Таиланда!!!!

Спасибо, что прочли мой отзыв! Всем желаю приятного взлета и мягкой посадки, в подробности даваться не буду)))))))))

АЛЕКСАНДРА оценила сервисы

Добавлено 09.04.14 20:03 (3 113 символов в тексте)

11:40 15.04.14

Какие в отеле есть развлечения? Или за его пределами? (Дискотеки,анимации,др....) Если помните, распишите,пож-та, стоимость экскурсий в баттах.

20:14 16.04.14

РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ОТТЕЛИ НЕТУ! ТОЛЬКО СПА ПРОЦЕДУРЫ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ! АЛИНА, Я ЧЕСТНО НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО СТОИТ ЭКСКУРСИИ В БАТАХ, Я СКАЖУ В ОБЩЕМ ЗА 6 ЭКСКУРСИЙ МЫ ОТДАЛИ 1000$ ЗА ДВОИХ!

09:18 17.04.14

А на питание ск-ко у Вас ушло?

18:39 21.04.14

НА ПИТАНИЕ В ДЕНЬ УХОДИЛО ГДЕ-ТО 1500 РУБЛЕЙ В СРЕДНЕМ, КОГДА КАК)))

19:56 19.05.14

Был на Пхукете пляж Карон это нечто ,Паттая нервно курит острова Семиланы это нечто

20:18 21.05.14

Я с Вами согласна))))