АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7231
Фото: 39

Бронзовый статус

2 085
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
25.03.14 - 03.04.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто первый раз едет в Египтосию как и мы! =)

Всем Hi!

Не любитель я писанины отзывов про отдых, потому что он у меня почему то всегда проходит как по маслу, с прекрасными впечатлениями , знакомством с интересными людьми других наций, запахами , невозможно передаваемыми ощущениями.

Но тут я не могу сдержаться и остыв от «бурных» впечатлений в прямом и переносном смысле хочу поделится своим отзывом , т.к. читав другие отзывалки о отелях Египта и благодаря которым я выбрала Tropicana Rosetta Jasmine.

Во первых район !Это очень важно , мы не планировали не каких путешествий по Египту т.к. я конкретно опасаюсь этой страны (а зря это были ложные впечатления, об этом позже), и если выбирать среди Шарма и Хургады, мы остановились на Шарме, сэкономив при этом на визе 15 $, заполнив регистрационную карточку в аэропорту с отметкой (ONLY SINAY) там нет ни чего сложного..и ола привет Шарм и крутой район Naama Bay.

Перелет был у нас компанией Туи которой я конкретно не доверяю из-за вечных задержек рейсов и наличие в штате всего шести самолетов которые гоняют без остановки. Перелет занял 4часа 50минут все прекрасно пилоты превосходные посадка взлет идеальна, еда терпима.

По приезду в отель ждали не долго заселения как и писали другие туристы просили заселения в Jasmine не знаю чем он отличается от Rosetta, но получив долгожданный зеленый браслет на руку понеслись сквозь длинную дорогу с подъемами в наш Jasmine. Номер конечно не вау , тем более после европейских стран, но мне это не главное мы же приехали не спать , вручив нашему помощнику «Алибабе=)» чаевые начали обустраиваться. В первый же день пошли на разведку на море , сам пляж катастрофически мал, до пляжа в развалку не спеша минут 5ходьбы , но есть и второй мы до него не дошли и довольствовались нашим маленьким островком счастья в котором открывался шикарный вид на нашу бухту и нереально красивыми коралловыми рифами с ОГРОМЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ КРАСОЧНЫХ РЫБ.(обязательно хватайте маску и наслаждайтесь этим аквариумом). В ход в море полностью песчаный тапочки нам не потребовались.

Еда в отеле разнообразна, не знаю что там со сладким (контролирую себя) , но из плотных блюд мясо, рыба , барбекю превосходно! И в первые в жизни я попробовала настоящие финики свежие при свежие которые тают на губах, фу как теперь есть эти Московские сушилки не понимаю! Вечером служащие отеля надеваются в красивые национальные костюмы по всюду флаги развешаны ощущается заманчивый колорит востока, отношение хочу подчеркнуть это слово КО ВСЕМ одинаковое как к королям , обслуживают по первому разряду, главное сидеть улыбаться и в ответ на вашу улыбку вы получите всё и с трапезы будете уходить на удовлетворенном сытом позитиве. Фруктов было мало , наверно не сезон не знаю, у нас была дыня, киви, апельсины ну и конечно же финикииии. Территория отеля большая , бассейн тоже, есть и детский, уборка в номере ежедневная , мальчик уборщик вечно нас радовал всякими штучками из полотенец . Перекус сендвечи с картошкой фри, выпивка течет рекой.

Что сказать о самом районе и расположении отеля тихо спокойно ни кто не мешает занимаешься сам своими делами существуешь сам по себе. Нужна анимация пожалуйста она есть , но на неё я тоже не хожу и всегда брала отели без нее ну раз в прайс вошла то пожалуйста получите, один раз сходили на караоке послушали пение наших соотечественников и англичан (ООО особенно та бабуля она жгла) и все как не странно поют как будто гастролируют)). Если выйти из самого отеля и идти в правую сторону 10 минут и вы в самом центре Naama Bay жизнь на улице просыпается ночью поэтому туда лучше выходить к часам 10, утром вас просто затерроризируют местные жители расхватывая за руку (друг заходи ко мне в ларец и купи пару колец ), так же мы ездили в знаменитый Old Market заплатив таксисту два доллара (обязательно торгуйтесь везде с кем только можно !) цены на бензин у них очень дешевые, или можно доехать на автобусе Bly sky. Что сказать о самом Old Market мои впечатления на всю жизнь ВОТ ЭТО ПОЛНАЯ ДИЗИНФЕКЦИЯ РЕБЯТ такого количества мух я ни видела ни где в жизни как будто мы приехали на свалку, за то взяв себя в кулаки набрав самых вкусных фруктов мы ринулись обратно в свой отель (кстати если у вас с собой будет электрическая плитка и сковорода хихих , на рынке продают очень дешевую и свежайшую рыбу которая плавала буквально 15минут назад в море, сами местные приезжают туда и закупаются этой рыбой!).

По левую руку от отеля находится Голливуд парк это шикарное место с подсветками движущимися динозаврами, советую тоже посетить обязательно, либо пешком или так же на такси или автобусе. Так же нам удосужилось побывать в районе SOHO, классный красивый район для богатых туристов, пропитанный аристократами . А чтобы побывать в настоящей восточной сказке и запомнить Египет реально с позитивной стороны ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСИТИТЕ ШОУ 1001 И ОДНА НОЧЬ о ней я не буду писать много иначе выйдет том Л. Н. Толстого, скачки на конях с опасными акробатическими трюками, танец живота, кальяны , восточный колорит замки, верблюды, ковры, плитка , ты чувствуешь себя султаном из роскошной сказки.

Ночная жизнь тоже не отстает крутой клуб Pacha и Space для настоящих клаберов, ну и для тех людей которые просто хотят потанцевать и раствориться в движении музыки . Так же ночью можно посидеть в ресторанах по ценам не дорого только смотрите где сидит больше арабов вам туда где местные там и цены более приемлемы.

О страхе к этой стране они реально растворились, везде полиция всё под контролем . И о Боже какие они приветливые не бойтесь общайтесь , торгуйтесь на рынке разыгрывайте драмы , чтобы получить понравившийся товар по той цене которую хотите Вы, улыбайтесь не ходите с каменным лицом и на вашу улыбку всегда ответят улыбкой.

Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.

Ну и конечно вывод отель ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ НА ОТДЫХ ЗНАКОМИТЬСЯ СО СТРАНОЙ И ПРОСТО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ, а не «домоседов» которые потом пишут фу-фу-фу вам друзья мои только в отели 5* или привет странам с шенгеном!!! =)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

1001 ночь

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

дорога к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

SOHO

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

1001 ночь

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 09.04.14 21:16 (5 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)