Регистрация: 08.03.14
октябре 2013
15.10.13 - 26.10.13

3.2

Думали будет лучше

Отдыхали в октябре 2013 года! До этого отдыхали много в Египте и Турции.Перелет из Киева, был просто замечательный.Встретили хорошо,разместили тоже.У нас было все включено. И если честно,то питание не понравилось.Тем более Что обедали на пляже в Хилтоне спа Было с чем сравнить.В нашем отели обслуживание официантов(филиппинок) очень не понравилось.Очень - очень медленно.Утром чай или кофе можно было ждать полчаса. На ужин давали разбавленный ром. Фруктов было мало.Спасал наш отдых друзья с Украины и шикарный пляж. Брали экскурсию в Дубай. Воспоминания до сих пор.Супер!!!Хорошего вам отдыха!!!

Добавлено 09.04.14 22:39 (598 символов в тексте)

23:54 22.08.14

Скажите, а сколько примерно стоил обед в Холтоне на пляже на одного человека?

17:18 25.08.14

Не знаю, на нашем столе чай-кофе появлялся в течение трех минут максимум. И фруктов достаточно было и даже нарезанный микс из них с ванильным обалденным соусом. Такое ощущение,что некоторым нужно предоставить весь ассортимент фруктов мира,чтобы были довольны. И питание нормальное было. Вы просто не были в отеле Ройял бич в Фуджейре. Мы брали экскурсию 5 эмиратов,заехажли в Ройял на обед и 1,5ч купания в Индийском океане. ВОт где питание ужас было. Если в Хилтоне сок натуральный,то в Ройяле как раньше был Юпи,Инвайт-просто добавь воды. Из гарнира слипшийся рис и макароны, из мясного вообще нечего было взять. То же самое и с дессертом. Добавить еще сюда полчища мух,которые не давали спокойно поесть. Единственное меня прикалывало в Хилтоне это дессерт в тонких длинных фужерах. А чайная ложка шире чем горлышко фужера. Доставать сие было нечем,только ножом. А нож быстренько убирали вместе с вилкой и тарелкой:))))

22:09 03.09.14

Олеся, может вы мне ответите на мой вопрос?

16:34 04.09.14

К сожалению,не подскажу, мы не обедали . Хватало на обед еды из ближайшего магазина.

19:23 04.09.14

Спасибо.

14:24 27.10.14

Елена! У нас было все включено. Но в Хилтоне спа 5 по разговорам туристов стоил 5долларов. Мы всегда на отдыхе берем все вкл. отдыхали в Испании в августе , тоже.

14:29 27.10.14

Олеся! Извините, но каждому свой отдых. Мы брали в сравнении с хилтоном Спа 5 . У нас все вкл было и на нас и других туристов не обращали внимания. У кого ужины платные, перед ними прыгали. А мы им были уже не интересны. Значит нам с фруктами не повезло. Обедали в Хилтоне Спа ( бесплатно) и фрукты все были и официанты с уважением!

13:04 12.11.14

Видимо, вам просто есть с чем сравнить))). Турция и Египет это сильно)))!!!

14:47 12.11.14

А вам видимо не с чем! Жаль! У каждого свое мнение!!!!!

00:28 14.11.14

Видимо Вам виднее ))) . Не смешите меня!!! Нашли с чем сравнивать уровень сепсиса ОАЭ и Турцию с Египтом!!! Это мне вас жаль жаль раз вы только с этими двумя странами можете сравнить! Удачи!

15:19 25.01.15

Судя по комментариям, там все хуже и хуже! А агентам мне не писать!

Все отзывы Anzhela Chmara (7)