Регистрация: 09.04.14
марте 2014
17.03.14 - 27.03.14

4.2

Рекомендую отель людям, которые готовы к разъездам

Хороший отель, классная территория, милая обстановка. Завтрак скудноватый, но тем не менее не плохой. На пляж хоть и свой, можно только любоваться, для купания не пригодный. Можно ездить на другие пляжи, 15 минут на тук-туке или взять мопед на прокат. Мопед берите в Нина Карс. Выйдя на главную дорогу, идти налево до вывески. 200 бат без залога и копию паспорта только берут (для тех, кто не боится левостороннего движения и отсутствия особых правил движения на дороге, движение активное). Пляж классный на Кароне. На Кате (он ближе), тоже хороший и ближе. Экскурсии мы брали на патонге, не у гида. Разницу мы не поняли (удалено модератором). (симиланы 2000 батт, кхаоЛак 1500 батт для сравнения (у гида 3000 батт симиланы с одного). Отдохнули замечательно. Номер не большой, но мы приходили только ночевать. Фена в номере нет! Белье и полотенца меняют каждый день. Вода, холодильник в номере есть. К персоналу вопросов не было, все вежливые.

Кхао Лак

Бангла роад

Ката

Ката

Добавлено 09.04.14 22:59 (943 символов в тексте)

14:33 18.01.16

вот народ))) хоть бы написали почему пляж непригодный для плавания ?

14:54 18.01.16

Не пригоден, потому что там лодки стоят, там мелко и он грязный, с растительностью, там никто не плавает, это даже неприятно будет.

10:24 20.01.16

спасибо)) теперь понятно)) а то все про бассейн - а мы море ищем чтобы плавать))

Все отзывы Ксения (5)