АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 6298
Фото: 16
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фальшивые отзывы сбили с толку!!!

Мы отдыхали в 4-ке в начале апреля 2014 года с маленьким ребенком 2-х лет. Отель выбирали по отзывам Топ-Хотел. Да и тур фирма сказала что 4 даже лучше 5. Я не знаю кто писал те все отзывы, но мы били в шоке и не только мы...

Начнем с плюсов:

-территория очень красивая и большая

- ночная программа

- довольно не плохой алкоголь и бутылочное пиво

- поп-корн и мороженое с 12-00-15-00 и с 18-00-21-00

Теперь Минусы: - еда (кроме ресторанов Индийской и Итальянской кухни ничего есть не возможно), Ливанский который все в коментах хвалят, кроме красивой подачи на мангальчике и цветных коктелей ничем не удивил...сухой люля-кебаб...резиновое мясо(((

- море ( вход плохой, район ветров поэтому постоянно весит красный флаг и купаться нельзя, а если желтый то две гостиницы в 25 кв.м пирса-это жесть, рыбок красивых полнооо, но вместо них с 10-00 и до 13-00 только ноги, очень очень тесно) по дороге на море ,если вы с коляской ,ее постоянно нужно таскать на руках по лестницам, лифты не работают или просто отключены а съездов для колясок 1 или 2 ((( бар и кафе на море на две гостиницы, очереди тоже шикарные...

- Всеми похвальную анимацию я бы назвал "никакой" ( кроме ночных шоу больше нет ничего веселого...если вы впервые на море вам,может, понравится , если есть с чем сравнивать- то анимация просто там есть, но работать не умеют особенно днем...вечером их спасает шоу программа)

- ХАМСКИЙ ПЕРСОНАЛ ( Уборщики и большинство поваров и служащих отеля - хамы и не говорят не на английском ,не на русском, повара еду дают порциями, мы и ребенок ходили голодными) Зачем же тогда называть себя отелем где всё включено если дают порциями??

- Вода и телевизоры в номерах( вода или холодная или супер горячая во многих номерах, но не во всех, нам не повезло, телевизоры старые- показывает первый канал Россия , один музыкальный,а остальные не русские).

Если вы с ребенком или с семей хотите моря и вкусно кушать, вам не в Рехану...В принципе если закрыть глаза на все минусы , отдых не плохой...для первого раза в Египте пойдет ,но если есть с чем сравнивать- то не то((( Мы лично второй раз не поедем.

Рехане желаем усовершенствоваться и заменить 80% персонала!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Руслан-Юля оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.04.14 08:52 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 10.04.14

Да уж,по таким отзывам делаешь вывод не об отеле а об отдыхающих там...приехать в апреле после сезона ветров и сетовать на неспокойное море по меньшей мере странно и флаг вывешивают для вашей же безопасности. Телевизионных каналов больше 3-х я не встречала. И еще,вы никогда не задумывались почему иностранцам иногда накладывают и наливают сколько хочешь,а русским по 50 г-да потому что они берут сколько надо ,а мы сколько можем унести,т.е не съем так понадкусываю. Прочитав ваш отзыв думаю хороший отель-надо брать!

17:13 10.04.14

Мы ехали отдыхать а не бухать...
А Вам хорошего отдыха)))
Посмотрим на Ваши отзывы по приезду)))

18:32 10.04.14

А Вы когда отель выбираете, на карту вообще не смотрите? Видно же, что с маленьким ребёнком , да ещё и с коляской там делать ну просто нечего, Вы сами создали себе проблемы, а виноват отель. Всегда умиляют такие отзывы. Всё ж уже тысячу раз разжёвано и про вторую линию, и про дорогу, и про заход в море.."Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."

зы Через неделю лечу в Египет 10-й, юбилейный раз..

19:13 10.04.14

Я рада что вы такая умная.... удачи и вам!!! Мы что видели о том и написали,.....)))а выводы и дальнейшие отзывы нас уже не касаются!!!

09:24 18.04.14

полностью согласна с русланом и юлей-кроме красивой территории ничего хорошего нет!персонал-хамло,причем везде.вам ,лариса,я тоже желаю удачи-приедете и расскажете про иностранцев и про русских)))

23:25 18.04.14

Обязательно напишу по приезду в начале июня!

15:37 20.04.14

Отзыв написан исключельно через призму своего личного восприятия, негативного восприятия. К сожалению, многие отзывы здесь так и пишутся. Уверена у Ларисы отдых в этом же отеле удастя намного больше.
Если по жизни вы идете с улыбкой, то и персонал обслуживающий вдруг становится обходительным и анимация зажигает так и так создает настроение, что уезжать оттуда не хочется до слез!

18:05 20.04.14

Я Вам скажу честно, я лично даже слишком позитивный человек. И это не первая моя гостиница и не последняя, поэтому наш отзыв вполне объективный. Я в год бываю по 10-15 гостиницах заграницей и знаю на своем опыте где работают хамы а где воспитанный и приличный персонал. И в Рехане я и моя жена никому не грубили и вежливо и как вы говорите с улыбкой общались с персоналом, и как мы писали 80% персонала нужно уволить, но никто не исключает 20% действительно приятных и выполняющих свою работу...
Наш отзыв это отзыв семьи с маленьким ребенком и Я все что написано в отзыве это реальность...Если Вы с подругой или просто группой друзей едете потусить это очень даже ничего гостиница))) Ну а если вам нужно море, вкусная еда и приятный отдых, Рехана не то место!!!

17:19 02.05.14

Добавлю только ,что не улучшений им надо советовать а напомнить о том что обман потребителей любых услуг, в том числе и гостиничных,это подсудное дело!! В Египте тоже есть законы и правила! Комиссия приезжала при нас с проверкой.Вот надо было видеть как они забегали)) ..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация