Регистрация: 10.04.14
марте 2014
22.03.14 - 06.04.14

Гоа!!! Мы тебя любим!!!

Здравствуй будущий турист!

Начну с того, что в Гоа мы былины первый раз. Отдыхали с мужем с 22.03.2014 по 06.04.2014гг.

Выбирали между Sea Breeze Resort Candolim 3* и Santana Beach Resort3*. И остановились на данном, в чем нисколько не сожалели.

Отель очень уютный, много растительности на территории, бассейн, который убирали каждый день. Номер, также, очень уютный. Нам понравилось все. Уборка - каждый день. Оставляли чаевые по 1$.

До пляжа 3-5 мин.ходьбы. Также рядом с отелем находятся 2 супермаркета: Долфин и Ньютон. Это большой плюс. Так как от Santana Beach пришлось бы идти минут 20 до них.

Ездили на 2 экскурсии: Хампи и Весь Гоа за один день. Просто супер. Экскурсия Хампи- это бомба, в хорошем смысле слова. Завораживает все, виды необыкновенные. Посмотрите в интернете. Поймете. Энергетика там мощная. И Весь Гоа, тоже неплохая экскурсия. Только запастись терпением, т.к.дороги выматывает. Но для нас это мелочь.

Вообще, отдых нам очень понравился. Даже больше чем в Тайланде. Я теперь хочу обратно в Гоа. Индия завораживает.

А мусор. Его и у нас не меньше. Нам показалось, что в Тае даже грязнее.

Советую для открытых душой и сердцем людям. Вам понравится.

Добавлено 10.04.14 09:18 (1 181 символов в тексте)

19:24 08.11.15

А до Хампи сколько ехали? Пишут 8ч в одну сторону,жаль времени,когда едешь на 10 дней всего!

Все отзывы Юлия (1)