Регистрация: 10.04.14
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми

Я отдыхала в этом отеле в июне 2013 года с двухлетним малышом. Нам дали хороший номер с кондиционером и двуспальной кроватью, так как было прохладно первые дни, кондиционер с теплым воздухом был очень полезен. Окна у нас выходили на тихую улочку, и ночью было спать комфортно без шума. В отеле есть лифт (этажа всего три), очень удобно было спускаться и подниматься с малышом. Обеспечили хранение коляски на первом этаже. Кормили отлично, всегда можно было заказать питание для малыша (по просьбе варили кашу, супы, подогревали молоко). И я осталась очень довольна кухней, готовили на ужин всегда разные блюда итальянской, русской кухни, все очень вкусно и много. Завтрак обычный европейский: горячая выпечка, колбаса, сыр и т.д. Порадовало, что море близко, 5 минут, и мы на пляже, а там есть все, чтобы малыша занять: детские площадки, кафе, душевые. Вдоль пляжа отличная прогулочная дорожка, чтобы погулять с малышом в коляске перед сном и подышать морским воздухом. А персонал просто замечательный, хозяйка Евгения русская, помогала в любых вопросах, начиная с покупки памперсов, заканчивая с поездками по магазинам и экскурсиям. Сама свозила нас в парк "Италия в миниатюре". Администратор отеля с удовольствием водился с малышом, когда мне нужно было куда то сходить. Номера убирали каждый день, меняли белье, можно было воспользоваться стиральной машиной (что с малышом очень важно). Большое спасибо хозяйке отеля и всем сотрудникам за отличный безоблачный отдых. Общаясь с другими гостями отеля, ни разу не слышала плохих отзывов, отдыхали там туристы из Германии, Италии, Украины, вечерами было весело на террасе выпить кофе и пообщаться. Хозяйка всегда с удовольствием составляла нам компанию, рассказывала куда лучше съездить за покупками, какие экскурсии можно организовать, давала очень много полезной информации для отдыха. Рекомендую туристам, кто хочет отдохнуть с небольшим бюджетом и качественно!!!

Добавлено 10.04.14 09:26 (1 923 символов в тексте)