Регистрация: 10.04.14
октябре 2012
30.09.12 - 11.10.12

Отель для активного отдыха из расчета, только переночевать

Посетили данный отель с мужем в октябре 2012 года. Поехали по горящей путевке, поэтому по большому счету за такую цену нас все устроило.

1. Заселили нас по приезду довольно быстро. Встретили прохладным напитком (что-то вроде юпи:) со льдом). Жили мы на третьем этаже с видом на гору. Больше конечно приглянулись номера на первом этаж которые были с выходом прям в бассейн (с их балкона спускалась лесенка).

2. Номер большой, уютный. Не могу сказать, что все идеально чисто...., так как на стеклах, рамах (на балконном, на окне в туалете) невооруженным взглядом бросались отпечатки пальцев рук. Впринципе все прилично, но видно, что ремонт да и мебель уже не свежие ( по каким то пятнышкам на софе, по стенам... где-то потрескалась, отлетела штукатурка).

Меня это особо не напрягало, но все же....))).

3. Территория отеля ну очень маленькая. Если в основном ездить по экскурсиям и в отеле находится минимум, то этот вариант можно рассмотреть, но если как мы - большую часть проводить в отеле с выходом только на пляж и на пару тройку экскурсий, то я бы еще раз здесь не остановилась.

4. Питание: завтраки довольно скудные и однообразные. В Тае уже не первый раз, есть с чем сравнить, поэтому уверенно могу поставить за питание этому отелю 3! Единственное, что понравилось на завтраке, так это куросаны, но и их невозможно было взять больше, чем 1 максимум 2-х на одного человека. Парадокс: всегда к нашему приходу, на подносе лежало 2 куросана. Когда мы их от туда забирали, через некоторое время, там опять появлялось только два куросана))) И каждое утро одно и тоже. Выглядит смешно, но их реально обслуживающий персонал выдавал посетителям дозировано.

При всем хотя и однообразии и скудности шведского стола, мы голодным не ходили. Из более менее приличного на завтрак, можно взять, яичницу или омлет, бекон,сосиску, ну и фрукты.

Вокруг отеля есть множество кафе и ресторанов, поэтому каждый раз мы ходили в новое заведение. Очень понравились блинчики с бананом, которые продают с макашниц.

Вечером на пляже открывалось кафе, где конечно все по простому, но в тоже время очень романтично... стоят низенькие столики с соломенным ковриком для сидения на песке у самого моря. На столике горит свеча. Работники этого же кафе устраивают фаер шоу. В кафе преимущественно готовят морепродукты.

5. Цены на теже экскурсии на Пхукете дороже, чем в Паттае. Некоторые экскурсии мы брали у местных.

Еще большой минус, то что в центр очень дорого добраться - 400 бат в одну сторону. Поэтому в центр ездили своим ходом только один раз. В другой раз просили нас высадить в центре когда ехали на экскурсионном автобусе уже с завершившейся экскурсии.

Рекомендовать отель своим знакомым я бы не стала, но вообщем отдыхом осталась довольна.

Добавлено 10.04.14 09:52 (2 735 символов в тексте)

17:17 11.04.14

Срочно продается. Подтвержденный, отказной тур в этот отель.
Прямой перелет Трансаэро из Москвы.
Со 2-14 мая. 90000 за двоих (без доплат и топливных сборов)
8-926-335-17-04

Все отзывы Татьяна (3)