Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
феврале 2014
23.02.14 - 02.03.14

Общее впечатление: Приятно глазу, куда не кинь, комфортно...

Общее впечатление: Приятно глазу, куда не кинь, комфортно, уютно, спокойно, достойно.

Номера: Я бы сказала оригинальный подход к использованию строительных и отделочных материалов внутри номеров гостиницы. Например, диванчик оказался как таковой не мебелью, а дополнение стены из природного камня. Понравилось, что секция душа встроена в сам пол. И очень оригинальные домики, как бунгало.

Питание: исключительно разнообразное! По мимо всего остального, много овощей, фруктов. Все свежее.

Персонал: Исключительно вежлив и внимателен. Особо впечатлило организация поздравлений по каким-либо наступившим памятным датам у граждан. Например, день рождения, свадьба и т.п. Персонал ресторана с национальным колоритом и так искренне поздравляют "виновника" торжества.

Обслуживание номеров: честно сказать, я не зафиксировала для себя постоянную уборку номера. Хотя это конечно, как проживать в нем. Если ты сам поддерживаешь чистоту, то и не так "напрягает" отсутствие уборки. Как-то у меня сложилось впечатление, что персонал спрашивает - нужно ли убирать. А разве не нужно?... В рекламных проектах указано - ежедневная уборка номеров.

Территория отеля и природа: Природа конечно сурова, там, где не приложен человеческий труд. Но территория отеля - на столько ухожена и красива!!!! Что не передать. Лучше сами съездите и посмотрите!!

Добавлено 10.04.14 12:08 (1 360 символов в тексте)